Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
10 рублей 1899 ЭБ ННР МS 61, Обсуждение и оценка
 
Это разные монеты :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я Вам для примера. Какие в МS61 " бодрые" на валдемаре торгуются. Моя не доставила, может быть эта заинтересует...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
фото  монеты и фото из базы!

Это одна и та же монета?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да нет же. Моей еще нет в базе. Сегодня получил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Зато есть в продаже.:good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Монета в целом красивая, НО для меня царапина на щеке императора убивает всю   красоту и переносит её в раздел "деталей".  Много не дадут.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СветК пишет:
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
фото  монеты и фото из базы!
Это одна и та же монета?
Нет это разные монеты!

Я к тому что это фото многое показывает!Царапина...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да я не против и себе ее оставить - видя какие ушатанные в MS61-63 на торгах и в базе (см.посты выше). Объективно - она не хуже представленных, к.м.к.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Монета в целом красивая, НО для меня царапина на щеке императора убивает всю   красоту и переносит её в раздел "деталей".  Много не дадут.

Цитата
Sergey.Smyk пишет:
Цитата
СветК пишет:
 
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
фото  монеты и фото из базы!
Это одна и та же монета?
Нет это разные монеты!

Я к тому что это фото многое показывает!Царапина...


Уважаемые SmileTr и Sergey.Smyk , спасибо вам за ваше мнение.

Но объективности ради - по монете не лопатой прошлись. Царапина в анфас еле видна, пропадает при наклоне совсем. Да и другие монеты в МS в данном обсуждении ( см.ссылки ) ВСЕ с теми или иными огрехами. И как быть - искать в пруфе ?  Боюсь, одну на всех трудно поделить будет :)

Поэтому все очень индивидуально. Кому то царапина - как след от лопаты. Кому то гербы в практически идеале - более интересны.  
"Как по мне", я б её себе оставил, т.к. за всё время ( длительное ) попалась только вторая монеты из 1899 ЭБ в очень достойном качестве. Но в коллекции MS63 есть, поэтому решил выставить на продажу MS61. Все остальные 1899 ЭБ были в лучшем случае АU58 или разновидный портрет - но считанные разы.

Всем еще раз спасибо за обсуждение. Уважаемых модераторов прошу тему в архив.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Netsuke пишет:
Цитата
SmileTr пишет:
Монета в целом красивая, НО для меня царапина на щеке императора убивает всю   красоту и переносит её в раздел "деталей".  Много не дадут.
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
 
Цитата
СветК пишет:
 
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
фото  монеты и фото из базы!
Это одна и та же монета?
Нет это разные монеты!

Я к тому что это фото многое показывает!Царапина...

Уважаемые SmileTr и Sergey.Smyk , спасибо вам за ваше мнение.

Но объективности ради - по монете не лопатой прошлись. Царапина в анфас еле видна, пропадает при наклоне совсем. Да и другие монеты в МS в данном обсуждении ( см.ссылки ) ВСЕ с теми или иными огрехами. И как быть - искать в пруфе ?  Боюсь, одну на всех трудно поделить будет  

Поэтому все очень индивидуально. Кому то царапина - как след от лопаты. Кому то гербы в практически идеале - более интересны.  
"Как по мне", я б её себе оставил, т.к. за всё время ( длительное ) попалась только вторая монеты из 1899 ЭБ в очень достойном качестве. Но в коллекции MS63 есть, поэтому решил выставить на продажу MS61. Все остальные 1899 ЭБ были в лучшем случае АU58 или разновидный портрет - но считанные разы.

Всем еще раз спасибо за обсуждение. Уважаемых модераторов прошу тему в архив.

Вы выставили монету на обсуждение. Я высказала своё мнение и повторю его - монета с такой царапиной никогда не найдет место в МОЕЙ коллекции и не важно какие цифры написаны на коробке. Каждый кулик.... и это понятно. Удачной продажи
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●