Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубли 1837 г., платина, оценка
 
Предыстория такова:
Купил некоторое время назад. А совсем недавно решил продать, да и человек давно есть, готовый купить. Сколько просить, дабы с одной стороны не продешевить, а с другой не отпугнуть покупателя? Помогите пожалуйста?
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Сколько просить дело Ваше, но если будет давать 70 т.р., продавайте. Нынче она не стоит дороже.
 
В том то и дело, что первое слово за мной: он спросил "сколько хочешь?". Спрашивать в ответ "сколько дашь" - считаю некорректно.
Т.е. советуете просить 70?
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SaSm пишет:
Т.е. советуете просить 70?
Больше. Начнёт торговаться и получите 60!
 
Я продавать не умею. Больше покупаю.
И поэтому хочу знать именно примерную рыночную стоимость. Понятно ,что хочется продать подороже, но оказаться в ситуации, когда мне покажут "Хрюша такую же за 65 продаёт, а Степаша за 60" при моём предложении в 70 не хочу.
Петруха1, спасибо Вам за помощь, но фраза "если будут давать" как-то неубедительна. С таким раскладом можно и 100 просить...
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Выставьте здесь с заголовком "Предложите, МПЦ по ходу "
и узнаете примерную цену. Договоритесь со своим знакомым-хорошо,
нет, здесь продадите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Выставьте здесь с заголовком "Предложите, МПЦ по ходу "
и узнаете примерную цену. Договоритесь со своим знакомым-хорошо,
нет, здесь продадите.
Я думал без таких хитрых манипуляций можно спросить и получить совет по текущей стоимости...
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А в чём заключается "хитрая манипуляция"?
Вы продать хотите или знакомому приятное сделать, если второе, то подарите ему монету?!
Я бы больше 60 тр за неё не дал, аверс не очень.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Вы продать хотите или знакомому приятное сделать, если второе, то подарите ему монету?!
Я хочу знать текущую адекватную цену. Это пока всё.
Цитата
buratino пишет:Я бы больше 60 тр за неё не дал, аверс не очень.
Вот именно такие посты я и хотел видеть, а не рассуждения что кому делать.
Спасибо за конструктив!
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Года три об платиновых 3-х рублях подумываю, но боюсь лишних 100 тысяч у меня так и не образуется в ближайшие 10 лет, пока детей ращу. Я такую-б за 60 купил, за 65 долго-б думал, так что полагаю Вам стоит просить за монету 70 тысяч, т. к. при запросе в 75 тысяч знакомый может обидеться,  не купить и перестать с Вами знаться.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, в выходные будем встречаться с ним за кружечкой чая, обсудим сделку  ;)
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
70 тыс р - это 1000 евро примерно. Маловато в евро. Не знаю даже...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Орла практически нет и механика,не стоит она больше 70
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эпопея завершена, всем спасибо за участие :hi:
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Раз уж довели до нашего сведения, что эпопея завершена, будьте добры, и сумму компромисса скажите.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все остались при своих. Дешевле 70 я не отдал, а он больше 65 не давал.
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
70т. я бы дал. в Москве
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
До следующего настроения побыть продавцом решил оставить монетку у себя. Не срослось с первым покупателем - дальше не пойду. Пардоньте )))
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●