Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей, 7,5 рублей, 15 рублей Николая II, вопрос по подлинности
 
Помогите с подлинностью, пожалуйста!
10 лет с даты регистрации
 
Заранее спасибо
10 лет с даты регистрации
 
И еще монетка.
Вопросов у меня не возникло бы, да как-то мало за эти монетки просят...
10 лет с даты регистрации
 
Пятерка 98-го похожа по подлинную, насколько можно судить по Вашм "фото" в крайнем сообщении.
По первым ...не понятно по какой монете вопросы... Разберитесь с фото!
Мало, это сколько?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ!
7 рублей 1897 я уже купила сегодня за 350 долларов, это или удача или надувательство)
5 рублей тоже приобрела сегодня. Они обошлись мне в 200 долларов.
За 10 рублей просят 800 долларов в соседнем магазинчике.
Пятерки 1899 оценили в 250.
Только 10 рублей и 5 рублей 1899 мне не нравятся внешне, хотя вес держат.
Так что вопрос по всем 6 монетам)
10 лет с даты регистрации
 
Ой, ошибочка... Не 10 рублей, а 15 (фотографии с первого и второго сообщений).
10 лет с даты регистрации
 
200 за пятак и 350 за 7 с полтиной - это цена металла в этих монетах! Либо нарвались на срочную продажу, либо Вам все-таки Фуфло впарили. Нужны хорошие фото каждой монеты .
За что 800 так и не понял: если за обычную десятку - дорого, если за 15 рублей - слишком дешево! 250 за пять рублей - очень хорошая цена для монеты в ХF.
О подлинности по представленным фото кране сложно судить. Фрагменты гуртов пятерок и 15 рублей похожи, но цены слишком низкие.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
800 за 15 рублей 1897. Нашла эти монетки у ювелира. Они покупают золото по 1400 долларов за унцию и продают за 1700. Местные ювилиры проверяют золото досконально и отвечают своим бизнесом за то, что это точно золото. Ювелирам абсолютно все равно, что это за монета - для них это кусок метала.
Фотографий 15 рублей достать не могу, что телефон осилил, то и имею... Попробую ее завтра- послезавтра долларов за 650-700 выторговать)....
А вот 7 рублей попробую переснять.
10 лет с даты регистрации
 
1. Почему для 15 рублей 800 долларов дешево? На молотке монетка за 22 тысячи продается
http://m.molotok.ru/item,podlinnik-15-rublej-1897-goda-ag-ross,2996286683.html#boxItem
На ebay за 800 ушла в ау 55.
2. Мне эти монеты (15 рублей и три пятерки 1899 - все фотографии с первого сообщения и вторая фотография со второго сообщения) не понравились потому, что у них поверхность слишком матовая. Герб и портрет не совсем четкие. Патина радужная. Может я сильно придираюсь... Или такое возможно?
10 лет с даты регистрации
 
1. платить за 15 рублей нулевику из Европы ( по Вашей ссылке на ломоток) в надежде получить монету -  большой риск. Для привлечения такая цена. Au 55 c eBay за 800...с трудом верится в реальность сделки.
2. Все сомнения в пользу сомнений. Лучше отказаться, чем позднее жалеть.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
есть еще фотография гурта 15 рублей.
10 лет с даты регистрации
 
olgagrits, 15 руб. - это фуфел и по цене золота стоит ниже, чем Вам предлагают.
Изменено: alex0580 - 06.02.2013 10:41:12
10 лет с даты регистрации
 
Теперь по гурту видно, что это такое.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего и всё остальное: - бесплатный сыр.... :evil:
P.S. даже уверен! :cry:
Изменено: alex0580 - 06.02.2013 11:03:54
10 лет с даты регистрации
 
Еще фотографии 7 рублей...
10 лет с даты регистрации
 
Фото очень плохие, но см. пост выше :cry:
10 лет с даты регистрации
 
так эти 7 рублей из другого магазина...  Если тоже фуфло, никогда больше не куплю ничего без слаба NGC... (:
10 лет с даты регистрации
 
А Вы думаете, что в слабах только подлинники продаются :D  ;)
Изменено: alex0580 - 06.02.2013 11:43:08
10 лет с даты регистрации
 
по крайней мере у NGC иногда есть возможность по серийнику просматривать информацию о монете с фотографиями и ценой... Ну и монету со слабом сложнее подделать, чем только монету))) Уж если переплачивать за подделку, то пусть уж по-полной отрабатывают)
10 лет с даты регистрации
 
я так понимаю, что мои 7 рублей не подделка - нет никаких шансов и к специалистам не стоит ехать?
10 лет с даты регистрации
 
Фотки хоть и Г, но ничего криминального на этих монетах не вижу.
 
olgagrits, возможно по 7р. 50 коп. и "погорячился", но дайте качественные фото с хорошим разрешением.... :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
с фотографиями сегодня не получится, завтра утром при нормальном освещении попробую...
Спасибо всем большое за помощь! Иначе, ночь была бы бессонной....)
Изменено: olgagrits - 06.02.2013 12:33:31
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olgagrits пишет:
Еще фотографии 7 рублей...

хм, если по более качественным фотографиям можно будет сделать вывод о подлинности, то конечно с этой монетой Вам сказочно повезло :appl:
Представленные замылены, тем не менее монета видится доброй. Как бы еще адрессочек, где подобное предлагают минимум в 2,5 раза ниже рынка. :pardon:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетки нашла в американских ювелирных  магазинчиках недалеко от отеля в Сан Франциско...
10 лет с даты регистрации
 
Фото не на много лучше получились, но какие есть....
10 лет с даты регистрации
 
еще
10 лет с даты регистрации
 
еще фото.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olgagrits пишет:
Монетки нашла в американских ювелирных  магазинчиках недалеко от отеля в Сан Франциско...
Случаем, не в Chinatown? ;)
Изменено: globaldjs - 07.02.2013 00:23:47
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет :) я в чайнатаун на разведку сходила только. У них  старые монеты только в кулонах. современные в большом количестве. Я не верю, что там может быть что-то стоящее. И цены там адские! За 1/10 унции просят 300 баксов. Как-то нереально все...
10 лет с даты регистрации
 
Несите 15 руб туда, где купили. Деньги вернут 100%.
Продажа counterfeit coins в Калифорнии незаконна.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за совет! Я купила только 7 рублей и 5 рублей 1898 ( за 350 и 200 долларов соответственно). Обе монеты, по мнению уважаемых экспертов этой темы, были признаны подлинными. По поводу остальных монет у меня были сомнения и я их не купила. Еще мне не понравилась история про то, что эти монетки достались кому-то по наследству от бабушки, сбежавшей от революции в штаты. Уж как-то нереально, что этот кто-то продал семейные ценности по грошовой цене...
10 лет с даты регистрации
 
Ну хороший deal, надо отпраздновать. В Напу, случаем, не собираетесь? ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже была. Там здорово! Но слышала, есть какой-то городок для местных, там то же самое, только цены менее туристические. Так что можно и второй заход сделать)
10 лет с даты регистрации
 
... если повезёте с собой в Россию, смешайте с прочей мелочью в кошельке.... и через "зеленый коридор", как обычно...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я почему-то думала, что из России с вывозом проблемы только - монету нужно оценивать и платить процент от стоимости государству. А со ввозом, вроде, проще все, задекларировал и иди на все четыре стороны. Или я не права? Это же возврат исторической ценности)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olgagrits пишет:
Уже была. Там здорово! Но слышала, есть какой-то городок для местных, там то же самое, только цены менее туристические. Так что можно и второй заход сделать)
Да мест много в той области (Сонома, Напа, Калистога), на любой вкус и кошелек. Я езжу не в городки, а в конкретные винарни. Например, за Reserve винами сюда. В магазине таких не купишь. ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olgagrits пишет:
Я почему-то думала, что из России с вывозом проблемы только - монету нужно оценивать и платить процент от стоимости государству. А со ввозом, вроде, проще все, задекларировал и иди на все четыре стороны. Или я не права? Это же возврат исторической ценности)

///Таможенники так и говорят. А как на самом деле - вопрос! Но Вы попробуйте, задекларируйте, а потом здесь расскажите......мне кажется будет потеря времени...
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●