Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1891г., Предпродажная оценка.
 
Прошу оценить данную монету.Через слаб фото не очень получаються. Монета в хорошем состоянии.
 
Как можно на затёртые губернии, поставить грейд MS67  :o  :fool:
10 лет с даты регистрации
 
НА ГРЕЙД НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ПОЛЬСКИЕ ГРЕЙДЫ ЗАВЫШЕНЫ. ПОТОМУ И ВЫСТАВИЛ НА ПРЕДПРОДАЖНУЮ ОЦЕНКУ.
 
Вижу до 24000р. может чуть больше, фото не читаемо.
10 лет с даты регистрации
 
Может грейд разбить.лучше видно будет. Как я вижу XF-40,45 потянет
 
Но цена 24000-это,мягко сказать-маловато для этого года.
 
Дополнительные фото.
 
еще
 
Теперь-то можно оценить?
 
Ребята,неужели некому дать оценку,надеешься на форум,а здесь полная тишина
 
Ну а Вы сами не пробовали анализировать цены? Для этого есть великолепный ресурс (см. ссылку). Сравните состояние своей монеты с состоянием монет по проходам, сделайте элементарный анализ и получите объективное представление по цене. А так Вы в лучшем случае получите несколько мнений, причем, зачастую субъективных. Я ничего не хочу сказать плохого в адрес форума, но если люди по каким-то причинам не хотят отвечать (на что имеют полное право), то иногда и самому следует напрячься, особенно учитывая наличие у Вас (судя по количеству постов) определенного опыта


http://www.m-dv.ru/catalog/id,644/prohod.html
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо.но с меня плохой эксперт и знаток,негде, и неукого учиться было.
 
ИМХО - в районе 40 т.р.
С Ув.
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Кстати, в магазине СМ лежит аналогичная...(см. ссылку)
http://staraya-moneta.ru/shop/69/1235/
Только учтите, что Вы - не магазин, т.е. у вас совсем не те издержки, да и налоги вряд ли Вы с продажи заплатите...
Сравните сохранность своей монеты и той, что на прилавке - немного подкорректируйте цену и придете +/- к тому, что я написал выше ;)
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Космонавт.
 
монета в торгах http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic38942/message333284/?result=reply#message333284
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●