Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1894, подлинность
 
Господа эксперты помогите пожалуйста с определением подлинности монеты. Ее предлагают за 9.000$. Реальна ли такая цена. Я из Баку у нас цены выше чем в Москве сколько ее реальная цена.


10 лет с даты регистрации
 
Монета видится подлинной. Дороговато как-то предлагают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До 6000$ :hi:
Это максимум а так в районе 5000+
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Tarlan,
НЕТ, НЕТ и НЕТ - по такой цене брать однозначно не стоит - это очень дорого для такой монеты в состояние XF40 с половиной.
150 000р, сейчас её цена.
Расскажите пожалуйста, чем в Баку "дышит" нумизматическое общественность и вообще как живет "антикварный мир" и имеется ли оный?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Тарлан, хочу попросить Вас об одной услуге ко всему сообществу. Пожалуйста не выставляйте больше не качественные
фотоизображения, по ним не то что подлиность, да и сохран понять трудно. Думаю более точные оценки, можно определить
по более качественным ф/изобр.🔍 Iphone конечно же удобен, но он не передаёт все прелести и изъяны выставленных монет.


10 лет с даты регистрации
 
Согласен.
10 лет с даты регистрации
 
И исчез....:|
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по фото подлинная
по цене дорого
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Tarlan

Скорее всего это Ваши монеты, а  Вы хотите узнать их подлинность и цену, по поводу цен в Баку это тяжёлый вопрос я не думаю люди которые покупают золотые монеты на столько глупые чтобы сильно переплачивать от реальных мировых цен и соответственно( спрос и предложение) значит и цена не может так сильно отличатся у Вас в Баку чем в мире , просто скорее всего кто то хочет продать эти монеты дорого и скорее всего это Вы вот и поставил такую цену , вот и будет продавать очень долго , а цены определяются сделанными покупками)
10 лет с даты регистрации
 
К сожалению Вы ошибетесь ето не мои монеты, но я хочу их купит. Так как я совсем недавно стал интересоваться монетами мне тежело оприделят ее подлинност а цены у нас дороже потому что не один аукцион не делает доставку в Баку. Те которые привозят их суда очень сильно рискуют потому что если на таможне их найдут то конфискуют поетому цены у нас минимум на 20-30 % ов дороже чем в Москве.
10 лет с даты регистрации
 
QUOTE]Царь пишет:
Tarlan

Скорее всего это Ваши монеты, а  Вы хотите узнать их подлинность и цену, по поводу цен в Баку это тяжёлый вопрос я не думаю люди которые покупают золотые монеты на столько глупые чтобы сильно переплачивать от реальных мировых цен и соответственно( спрос и предложение) значит и цена не может так сильно отличатся у Вас в Баку чем в мире , просто скорее всего кто то хочет продать эти монеты дорого и скорее всего это Вы вот и поставил такую цену , вот и будет продавать очень долго , а цены определяются сделанными покупками)[/QUOTE][/QUOTE]

Ето всего второй раз я прошу советы для определенияподлинности монет но как Вы зделали такой вывод обомне очен интересно
10 лет с даты регистрации
 
По таким фото не рекомендуеться определять подлиность монет такого уровня.Очень велика вероятность ошибки.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Tarlan ,
НЕТ, НЕТ и НЕТ - по такой цене брать однозначно не стоит - это очень дорого для такой монеты в состояние XF40 с половиной.
150 000р, сейчас её цена.
Расскажите пожалуйста, чем в Баку "дышит" нумизматическое общественность и вообще как живет "антикварный мир" и имеется ли оный?
И кстате Тарлан,  Вы нам не рассказали про "нумизматическое общественность" г. Баку. А там между прочем жили и наверное ещё и
живут достойные коллекционеры советской эпохи, такие как Марк Лурье, мир-Гашим Агабеков и т.д. Вы что нибудь знаете о Бакинском клубе
коллекционеров ? Вы бываете там и Вас там знают? И какие Ваши интересы по нумизматике?  - Поделитесь пожалуйста с нашим обществом.
Заранее Благодарю.


10 лет с даты регистрации
 
Я недавно сталь интересоватся нумизматикой и восновном интересиюс монетами царской России. Тех людей которых Вы называли я незнаю наверное их нетувживых, как такого клуба тоже нету чтобы туда все собиралис. Но есть старые нумизматы у которых есть очен ченные екземплияры но увы они тоже особо не показывают нам молодым свою коллекцию, но если обращатся за помошю помогают советами.
У нас очен трудно найти какую то монету за хорошую цену потому что у кого ест они не продают а аукционы суда доставку не делают. Есть Несколько продовчов которые из Москвы привозят на свой риск и страх, потму что если таможженики поймают то конфескуют. Вот поетому цены у нас получаются минимум на 20-30% ов дороже чем в Москве.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
К сожалению Вы ошибетесь ето не мои монеты, но я хочу их купит. Так как я совсем недавно стал интересоваться монетами мне тежело оприделят ее подлинност а цены у нас дороже потому что не один аукцион не делает доставку в Баку. Те которые привозят их суда очень сильно рискуют потому что если на таможне их найдут то конфискуют поетому цены у нас минимум на 20-30 % ов дороже чем в Москве.

Если не прав прошу прощения!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tarlan пишет:
Я недавно сталь интересоватся нумизматикой и восновном интересиюс монетами царской России. Тех людей которых Вы называли я незнаю наверное их нетувживых, как такого клуба тоже нету чтобы туда все собиралис. Но есть старые нумизматы у которых есть очен ченные екземплияры но увы они тоже особо не показывают нам молодым свою коллекцию, но если обращатся за помошю помогают советами.
У нас очен трудно найти какую то монету за хорошую цену потому что у кого ест они не продают а аукционы суда доставку не делают. Есть Несколько продовчов которые из Москвы привозят на свой риск и страх, потму что если таможженики поймают то конфескуют. Вот поетому цены у нас получаются минимум на 20-30% ов дороже чем в Москве.
Читаю и не понемаю что Вы пишете по смыслу Товарищь,и за чем вводить народ в заблуждение вашими непонятными заявлениями уже не в первый раз !
народ на форуме может подумать что,Вы из какой то дикой страны,где у всех все отнемают и экспредпреируют.( вначале думай,что пишете! )

1)Кто конфискует,и зачем должны конфисковывать? Плати пошлину как в любой цевилизованной стране, и ввози в страну все что тебе угодно,без ограничения.
Вы разговариваете как контрабандист,или человек который привозит золотые изделия не дикларируя их на таможне,что характерно мелким ювилирным челнокам.
И с аукционов приходят сюда лоты,как в серебрянных так и в золотых монетах.,надо пошлину платить просто. Сам живу в этой стране и в этом городе.
2) Цены 20-30%,это ж от каких то цен? Весь материал котый Вы выставили это монеты мне лично знакомы,монеты эти у так называемых ЦУМовских ювилиров,
Да,они их оценивают не реально дорого,согласен с Вами.( и ваш маркетинг мне не очень понятен,если конешно Вы не один из их..)
3) Клуб коллекционеров в г.Баку есть,и собираются там не мало нумизматов ( сам бываю там по субботам и воскресеньям с 10-13ч.)  Вас кстате не видел и не знаю.
4) Найти хорошие монеты в г.Баку можно,и не по очень дорогим ценам.Есть в Старом городе прекрасный нумизматический магазин "Num.az" Очень приветливый
персонал,большой выбор нумизматического материала,и царской России в том числе,как в серебре,так и золоте. ( кстате,и там Вас не знают как интересанта )
Ваш интерес как новичка к данной Науке прекрасен,но как можно начинать не с азов,а с раритетов? Как то не клеется все...:gogi:
- Простите если чем то обидел.С уважением коллекционер
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Цитата
Синадино пишет:
Tarlan ,
НЕТ, НЕТ и НЕТ - по такой цене брать однозначно не стоит - это очень дорого для такой монеты в состояние XF40 с половиной.
150 000р, сейчас её цена.
Расскажите пожалуйста, чем в Баку "дышит" нумизматическое общественность и вообще как живет "антикварный мир" и имеется ли оный?
И кстате Тарлан,  Вы нам не рассказали про "нумизматическое общественность" г. Баку. А там между прочем жили и наверное ещё и
живут достойные коллекционеры советской эпохи, такие как Марк Лурье, мир-Гашим Агабеков и т.д. Вы что нибудь знаете о Бакинском клубе
коллекционеров ? Вы бываете там и Вас там знают? И какие Ваши интересы по нумизматике?  - Поделитесь пожалуйста с нашим обществом.
Заранее Благодарю.

Добрый день, уважаемый.
У вас есть контакты этих людей? Было бы интересно с ними познакомиться.

К сожалению, сейчас тема коллекционирования в Баку неактуальна.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●