Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Екатерина II 10 рублей 1776-й год., опознание, оценка...
 
Коллеги, подскажите по стоимости на этот не частый "червончик".
Спасибо за мнения!

За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5000-10 000-15000 евров??? Выслушаю ваши мнения.:pardon:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Первая цифра ближе к истине, ИМХО
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да за 5 - любой дурак купит...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А за 10 - не любой! Поэтому я и сказал БЛИЖЕ к первой, а не ко второй цифре!:ded:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото "королевны"...
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета добрая, цена до 7там.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
на фоткал красавицу! :good2:  В живую глаз не отвезти! :)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Исходя из почти 2,5 вековой давности этого шедевра...вообщем, монетка весьма "коллекциопетная", в живую очень приятная!:good2:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Молчал-молчал в Ваших темах - но тут не выдержал ! Объясните , пожалуйста , мне неразумному , ну каким таким боком слово "красавица" и выражение "В живую глаз не отвеЗти!" ассоциируется с притёртым шиньоном , притёртым нижним локоном и притёртой сиськой пардон - корсажем ???  :o  Про херлайнсы и коцки на аверсе я уж не упоминаю , не говоря уж о Ваших "правильных"   фото :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Молчал-молчал в Ваших темах - но тут не выдержал ! Объясните , пожалуйста , мне неразумному , ну каким таким боком слово "красавица" и выражение "В живую глаз не отвеЗти!" ассоциируется с притёртым шиньоном , притёртым нижним локоном и притёртой сиськой пардон - корсажем ??? Про херлайнсы и коцки на аверсе я уж не упоминаю , не говоря уж о Ваших "правильных" фото
Ок! В ломбард ее!
Изменено: Павел - 13.09.2014 13:42:29
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это уж как пожелаете .  :D  Только вот адекватная оценка всё-таки получше будет , чем такое вот нахваливание. Здесь вроде не дураки собрались , и не слепые...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Молчал-молчал в Ваших темах - но тут не выдержал ! Объясните , пожалуйста , мне неразумному , ну каким таким боком слово "красавица" и выражение "В живую глаз не отвеЗти!" ассоциируется с притёртым шиньоном , притёртым нижним локоном и притёртой  сиськой  пардон - корсажем ???     Про херлайнсы и коцки на аверсе я уж не упоминаю , не говоря уж о Ваших "правильных"   фото  
Ну и вам "неразумному"... следов обращения нет, есть следы хранения и легкий непрочекан на аверсе и еще меньше на реверсе. Монетка красивая- от своих слов не отказываюсь!
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетку могу показать в живую если фото не достаточно для адекватной оценки... Монетка будет продаваться, денежку на Петровское золото надо бы мне...:|
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета шикарная., ну а если есть следы легкого обращения, так это лишний раз доказывает ее оригинальность, да мы порой гоняемся за не необращенками , а забываем по сколько им лет. с уваж
 
Спасибо. Согласен с вами, да и если бы были отторгающие косяки на монетке я бы ее красивой не назвал. Я весьма привередлив к состоянию монет.
Попробую выставить на продажу, думаю найдутся у нас ценители. :hi:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетка выставлена на продажу...

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic54588/message482157/?result=new#message482157
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
удачно продали.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●