Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите Александр 3 рубль серебро, Рубль Александр 3 1889 год серебро
 
 подскажите пожалуйста оригинал ли это? Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Это не оригинал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фоты никудышные. Но на гурте "написано" о сувенире. очень не дорого стоит. Не сенебро. Серебрят немного лишь. :pardon:

пс. С новым годом!
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Это не оригинал.
благодарю за ответ!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Фоты никудышные. Но на гурте "написано" о сувенире. очень не дорого стоит. Не сенебро. Серебрят немного лишь.  

пс. С новым годом!  
простите а если загрузить лучше фотографии? Как Вы думаете, Это точно не оригинал?  Спасибо Вам большое и Вас поздравляю с Наступившим Новым годом!
10 лет с даты регистрации
 
пс. С новым годом!  [/QUOTE]простите а если загрузить лучше фотографии? Как Вы думаете, Это точно не оригинал? Спасибо Вам большое и Вас поздравляю с Наступившим Новым годом![/QUOTE]

Новый год уже прошел.
Чудо не случится.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
пс. С новым годом!  
простите а если загрузить лучше фотографии? Как Вы думаете, Это точно не оригинал?  Спасибо Вам большое и Вас поздравляю с Наступившим Новым годом![/QUOTE]

Новый год уже прошел.
Чудо не случится.[/QUOTE] замечательный юмор! Благодарю!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ValeriaBalter пишет:.....  
простите а если загрузить лучше фотографии? Как Вы думаете, Это точно не оригинал?  [/QUOTE]

А смысл? Даже по таким фотам (после обработки их) видно многое отчётливо. Описание "отклонений" займёт много времени. Одна надпись на гурте уже всё "сказала". На настоящем без ощибок должна быть. И буковки немного другой формы.:pardon:

пс. А новый год у многих ещё только начался.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А ведь надо бы получше фоты. Может "чудо" таки случится.....:oops: Да и гурт весь бы посмотреть.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
походу кинули тебя парень, ну это бывает
хоть с Новым Годом-то я могу тебя поздравить :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
LohhNess пишет:
походу кинули тебя парень, ну это бывает
хоть с Новым Годом-то я могу тебя поздравить  
чудо уже состоит в том,что я не парень,а девушка 😋😂 спасибо огромное за поздравление! И вам желаю счастья и благополучия!
10 лет с даты регистрации
 
Примитивное фуфло это, а не монета . Такого портрета в 1889 году не было .
15 лет с даты регистрации
 
Милая девушка ValeriaBalter,  совсем-присовсем это не правдышная монета, без единого шанса,
потому даже голову себе не ломайте о подлинности.
Товарищи форумчане, отписавшиеся выше, в монетах разбираются, и правду Вам написали, и я с нами полностью согласен.:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Милая девушка  ValeriaBalter ,  совсем-присовсем это не правдышная монета, без единого шанса,
потому даже голову себе не ломайте о подлинности.
Товарищи форумчане, отписавшиеся выше, в монетах разбираются, и правду Вам написали, и я с нами полностью согласен.
благодарю за ответ!
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
лицевая сторона
Изменено: ValeriaBalter - 03.01.2017 00:26:59
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
А ведь надо бы получше фоты. Может "чудо" таки случится.....  Да и гурт весь бы посмотреть.
вот он весь гурт 🙂
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●