Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Я нашел эту монету в окрестностях Замостья
 
Хочу показать монету которая тоже достойна внимания.
<#0><#1>
Я нашел эту монету в ста километрах от Замостья. Польские товарищи сказали мне что это фальшак. За несколько лет я привел неоспоримые доказательства подлинности этой монеты. А вот монеты этого периода гуляющие на польских аукционах и при этом выдаваемые за оригинал являются лишь жалкими копиями этой очень редкой монеты.. Для всех кто заинтересуется вот ссылка.http://forum.conros.ru/viewtopic.php?f=8&t=1166
 
Цитата
Supertramp пишет:
достойна внимания.
Давайте мы ее перенесем в отдельную ветку соответствующего раздела, и вы там сможете опубликовать все свои изыскания и обсудить подлинность.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Supertramp пишет:
достойна внимания.
Давайте мы ее перенесем в отдельную ветку соответствующего раздела, и вы там сможете опубликовать все свои изыскания и обсудить подлинность.

Я такого же мнения, потому как по стилю подачи материала, напоминает одного персонажа из недавнего прошлого.
Ничего личного конечно...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прочитал, прикольно!
Как понимаю снимок монеты, т.е. сама монета из собрания Великого Князя, не подлежит обсуждению и является подлинной в априори.
Однако при сравнении с найденной вами невооруженным взглядом видно, что буквы разные (на вашей явно больше по размеру). Следуя  вашим рассуждениям и приведенным доказательствам было изготовлена только ДВА штемпеля - т.е. одна штемпельная пара. Вывод напрашивается сам слабой - одна из монет "неправильная", думаю понятно чья.
Только как быть с тем, что вы ее сами нашли ... не знаю!
Изменено: Skela - 17.08.2015 21:21:43
6 лет с даты регистрации
 
тут как бы и обсуждать особо нечего, вы нашли копию для обмана коллекционеров, наверно какой то шутник подкинул.
 
Цитата
Skela пишет:
Прочитал, прикольно!
Как понимаю снимок монеты, т.е. сама монета из собрания Великого Князя, не подлежит обсуждению и является подлинной в априори.
Однако при сравнении с найденной вами невооруженным взглядом видно, что буквы разные (на вашей явно больше по размеру). Следуя  вашим рассуждениям и приведенным доказательствам было изготовлена только ДВА штемпеля - т.е. одна штемпельная пара. Вывод напрашивается сам слабой - одна из монет "неправильная", думаю понятно чья.
Только как быть с тем, что вы ее сами нашли ... не знаю!

Здравствуйте господа. Несколько монет из собрания Великого Князя всё же фуфлом для обмана коллекционеров оказались?
10 лет с даты регистрации
 
держал в руках оригинал, шрифт совершенно другой. Да и цвет металла...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●