Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите с оценкой, Рубль 1799 СМ МБ
 
Помогите с определением на оригинальность и если оригинал, то примерная оценка в рублях !!!
Спасибо!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хотел было и этот...... не получается однако. И даже настоящим почему то видится. Но цену его не видать мне.  :oops:  

пс. Ничё... придёт кто то умный и "тыкнет рылом" в ошибку мою.
Изменено: Сергей Патрушев - 11.07.2015 15:47:58 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Хотел было и этот...... не получается однако. И даже настоящим почему то видится. Но цену его не видать мне.    

пс. Ничё...  придёт кто то умный и "тыкнет рылом" в ошибку мою.
Короче я понял , вы считаете его фуфелом? Звенит вроде как настоящий...  Подскажите тогда по каким элементам рубля вы это видете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати , извините форумчане, что по этому рублю в "золоте" интересуюсь .... Случайно сюда поместил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В том то и дело, что не считаю его фуфелом. Видится подлинный и немного крашеный(?) рупь вида приятного. И хочу я себе такого же. Нее лучше штоб... Только не надо серьёзно относится к писанине моей. Учусь я.... на ошибках своих частых очень. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ещё мнения есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Выкиньте этот какалик в мусорку.

Что тут обсуждать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Выкиньте этот какалик в мусорку.

Что тут обсуждать.
Я хотел бы узнать по каким элементам вы определили, что это какалик?
С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:........Выкиньте этот какалик в мусорку.......

Несколько тыщь рублями для Вас не деньги стало быть... Однако внушает. Ничё, пристроится рупь этот как ни будь. Пойду гляну на "МД" чем на аукционах торговали. Позавидую на качество глядя, "пооблизываюсь" завидуя маленько.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БСМ921 пишет:
Я хотел бы узнать по каким элементам вы определили, что это какалик?
С ув.
Тоже не вижу признаков подлинности.Объяснить не получится, лучше вам самому сравнить с заведомо подлинным и сами увидите отличия.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:........Тоже не вижу признаков подлинности.Объяснить не получится.......

Вот, так и учусь..... Сравнивая по фотам. Но может кто то напишет в чём на этот раз ошибся?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурт корявый,вес не тот, поле без признаков чеканки, монограмма не такая. Ещё надо? :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Гурт корявый,вес не тот, поле без признаков чеканки, монограмма не такая. Ещё надо?

Насчёт гурта таки да. Не видал я его в качестве. Вес не тот, а весы какие? А ремедиум? При нормативном 20,73. Поле ..... а с чего бы его красить то стали? Мне пока одно понятно-хреново по фотам учиться, но надо раз начал. И давайте ещё, чего там я не разглядел на этот раз. Буквы и цифры(и не только) сравнивал, но хотелось бы о них подробнее. Подтвердить или опровергнуть предположения свои.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Поле ..... а с чего бы его красить то стали? Мне пока одно понятно-хреново по фотам учиться, но надо раз начал. И давайте ещё, чего там я не разглядел на этот раз. Буквы и цифры(и не только) сравнивал, но хотелось бы о них подробнее. Подтвердить или опровергнуть предположения свои.
Давайте для начала попросим ТС сделать качественные фото :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я подлинности не вижу.
 
Junkman меня почему-то умилил) Возможно из-за аватарки. Очень люблю выхухоль.
 
Цитата
Русланчик пишет:..... Очень люблю выхухоль.

В моём случае это ещё и очень стрессоустойчивая выхухоль. :oops:  Но чем рупь то этот не глянется? Оно конечно при желании и я смогу несколько "косяков" найти. Вот и влез я сюда понять чтоб "а бывает так?".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
Junkman меня почему-то умилил) Возможно из-за аватарки. Очень люблю выхухоль.
А это выхухоль? Я думал что это крот.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Но чем рупь то этот не глянется?
У монеты не вижу поля.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Русланчик пишет:
Junkman меня почему-то умилил) Возможно из-за аватарки. Очень люблю выхухоль.
А это выхухоль? Я думал что это крот.

Выхухоль родственник крота!
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Поле ..... а с чего бы его красить то стали? Мне пока одно понятно-хреново по фотам учиться, но надо раз начал. И давайте ещё, чего там я не разглядел на этот раз. Буквы и цифры(и не только) сравнивал, но хотелось бы о них подробнее. Подтвердить или опровергнуть предположения свои.
Давайте для начала попросим ТС сделать качественные фото  

Ещё раз отмечу , что звон у монеты как у чеканенного серебра
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Русланчик пишет:..... Очень люблю выхухоль.
В моём случае это ещё и очень стрессоустойчивая выхухоль.    Но чем рупь то этот не глянется? Оно конечно при желании и я смогу несколько "косяков" найти. Вот и влез я сюда понять чтоб "а бывает так?".
Посмотрите пожалуйст на новые фото ...; на гурте, на 3 и 9 часов, очень небольшой след, как от дукача
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Русланчик пишет:..... Очень люблю выхухоль.
В моём случае это ещё и очень стрессоустойчивая выхухоль.    Но чем рупь то этот не глянется? Оно конечно при желании и я смогу несколько "косяков" найти. Вот и влез я сюда понять чтоб "а бывает так?".
Посмотрите пожалуйст на новые фото ...; на гурте, на 3 и 9 часов, очень небольшой след, как от дукача

Это следы от убранных литков, которые используются при литье. ИМХО.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вот тоже, кстати, склоняюсь к литью под давлением. И кстати, звон «чеканного» серебра от звона «литого» ничем не отличается...
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это видео где можно услышать звон монеты если кому нужно для определения https://m.vk.com/video202849362_172088033?list=0a10b1c6903c597e06&from=mail10114
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Вот тоже, кстати, склоняюсь к литью под давлением. И кстати, звон «чеканного» серебра от звона «литого» ничем не отличается...

Насчёт звона не знаю, но "супротив рожна не попрёшь". Кабы сразу фоты гурта такие, так не пришлось бы флудить. Явственно видны литья признаки. И списать их на изношенность вереек не получиться. Надобно признать ошибку очередную.  :pardon:

Цитата
Русланчик пишет:......Выхухоль родственник крота!

Есть маленько. Да чтоб этот родственник с котом каким нибудь "породнился поближе"! Я́мщик некультурный. А я скотина порядочная. :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста определить подлинность монет.
 
Цитата
tima7753 пишет:.....Помогите пожалуйста определить подлинность монет.  

Печальное зрелище..... Не то, что подделки, а то, что даже относительно простые (1816-1828)монеты подделывают.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●