Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1903г . и еще., Оцените пожалуйста!
 
Собственно вот. Оцените пожалуйста , визуально . И дайте вашу оценку состоянию , и цену данных монет. Спасибо
Сейчас прикреплю , ошибака с фото.
Изменено: Ajax - 25.10.2015 11:19:07
 
Прикрепил правильно! Смотрите пожалуйста!
 
сувениры
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Vi пишет:
сувениры
Спасибо . Будут еще мнения ?
 
Подлинность отсутствует.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
подделка.
6 лет с даты регистрации
 
к сожалению. это не имеет ничего общего с подлинными монетами
10 лет с даты регистрации
 
Кошмар! Царь сам на себя не похож. Видимо даже не заморачивались...
6 лет с даты регистрации
 
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
С учетом того, что 4 дня назад все во всем разобрались ваше сегодняшнее замечание особенно ценно для всех.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
С учетом того, что 4 дня назад все во всем разобрались ваше сегодняшнее замечание особенно ценно для всех.
Имхо.
Это хорошо что вы во всем разобрались,я когда пост прочитал тогда и ответил. Я не сутками сижу. Это что возбраняется здесь. Не уместное замечание Григорий. Вы раз разабрались и что из этого считаете что другие высказываться после вас не могут.
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
С учетом того, что 4 дня назад все во всем разобрались ваше сегодняшнее замечание особенно ценно для всех.
Имхо.
А если бы из пятерых ответивших один высказался за подлинность, то было бы 80% подделка! :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бродяга пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
С учетом того, что 4 дня назад все во всем разобрались ваше сегодняшнее замечание особенно ценно для всех.
Имхо.
Это хорошо что вы во всем разобрались,я когда пост прочитал тогда и ответил. Я не сутками сижу. Это что возбраняется здесь. Не уместное замечание Григорий. Вы раз разабрались и что из этого считаете что другие высказываться после вас не могут.
Да не обижайтесь, это шутка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Монеты 100% копии. Плохая копия особенно коронация.
С учетом того, что 4 дня назад все во всем разобрались ваше сегодняшнее замечание особенно ценно для всех.
Имхо.
Это хорошо что вы во всем разобрались,я когда пост прочитал тогда и ответил. Я не сутками сижу. Это что возбраняется здесь. Не уместное замечание Григорий. Вы раз разабрались и что из этого считаете что другие высказываться после вас не могут.
Да не обижайтесь, это шутка.
Спасибо Вам за тактичность.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Это хорошо что вы во всем разобрались,я когда пост прочитал тогда и ответил. Я не сутками сижу. Это что возбраняется здесь. Не уместное замечание Григорий. Вы раз разабрались и что из этого считаете что другие высказываться после вас не могут.
Мне-то что (тем более, что я и не высказывался) ?
Я тут не бог, не царь, не модератор...
Но через столько времени, когда уже все всем давно стало ясно, ваши посты выглядят поддакиванием, а не "высказыванием мнения"... или просто набиранием постов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже как с пяток лет назад,  на соседнем форуме указал на значительный признак подделки царских рублей - "волнообразность" местами канта по гурту на одной из сторон монеты.  Правда "легенда" тех рублей была существенно правдоподобней...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
Уже как с пяток лет назад,  на соседнем форуме указал на значительный признак подделки царских рублей - "волнообразность" местами канта по гурту на одной из сторон монеты.
В данном случае на такие "тонкие" отличия можно не смотреть.
Например, с расстояния в километр видно хотя бы, что портрет 1903 не соответствует году.
Да даже, если б и соответствовал, там масса других крупных косяков... так что, это даже не фуфло, а так - сувенир...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●