Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
подскажите что да как ?, Монетка 1724 года
 
Подскажите что за монета и сколько такая моглабы стоить ?
Спасибо.
 
Я вообще не профессионал но короны странные какие-то .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Человек который продал слкучайно дом не ломал и потом нашел?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
незнаю, монета не моя меня попросили узнать сколько стоит и тому подобное !
 
Цитата
Vett пишет:
Я вообще не профессионал но короны странные какие-то .
Ну почему короны. Короны еще стерпеть можно. А вот 7 и 2 в 1724 - шедевральны!
Именно поэтому - 50 руб! - люди старались! работали! Творчески подходили
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
xroniks пишет:
незнаю, монета не моя меня попросили узнать сколько стоит и тому подобное !
Понял - у подруги моей жены...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мне один человек сказал что она очень редкая, меня интересует больше настоящяя она и её цена
Изменено: xroniks - 22.09.2015 09:43:08
 
миша а ты с кокого города ?
 


Вот пример с аукциона.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
если с этой сравнить моя прям отлечается но также я видел на аукционе и такую как эта монета на аукционах
 
а старину монеты возможно с помощью какой либо экспертизы выявить?
 
Монета Ваша - сувенир, расслабтесь :) О чем и сказал Вам Миша.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот я думаю что у вас - это народное творчество. Хотя опять же я в 18 веке не спец :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
да наверное вы правы я сравнил штук 20 монеток 1724 года там везде 7 ка и 2 ка отличается не аккуратностью а на этой слишком всё красиво :)
 
всем спасибо тему в мусарку !!!!
 
Цитата
xroniks пишет:
всем спасибо тему в мусарку !!!!

И металлический кругляшок тоже.
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Даже по таким убогим фото видно,что монета-сувенир.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я её продал за 2800 рублей, ломом серебра!!!
 
вот монета сотрите
 
Вы не один
https://otvet.mail.ru/question/180957563
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот оригинал.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=612&t=625460

Что там за фуфло на левом сайте - я не знаю. Да и занть неохота.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●