Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек-1 злотый 1835г .MW, Оценка.
 
Добрый день,друзья!Выставил на обсуждение по просьбе Mix.Хотя не совсем понял.что нужно обсуждать.
Вероятно монета единственная в своем роде,и этот момент надо зафиксировать для будущих потомков,пока монета не ушла
к какому нибудь коллекционеру  :boss:  Высказывайтесь,делитесь,наслаждайтесь  :hi:  

6 лет с даты регистрации
 
Ждём уважаемого  Mix.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд "ГО" провалилось.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
На мой взгляд "ГО" провалилось.
Согласен  :hi:  Для примера 36-й год:
6 лет с даты регистрации
 
Монетка безусловно симпатичная!
Штемпель реверса обычный, у классиков не выделен.
В провале "ГО" особенного ничего нет, КМК. Различного рода ошибки в написании характерны для Варшавского монетного двора.
Поляки так сказать.
6 лет с даты регистрации
 
Mix просто хотел сорвать торги.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Торги где?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mc1405 пишет:
Торги где?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic184031/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Mix просто хотел сорвать торги.
От любого действия человек хочет получить какую нибудь выгоду в т.ч .материальную.
Какая выгода ему срывать торги?
6 лет с даты регистрации
 
Никакого злого умысла, тем более срывать торги не имел. Просто зайдя в тему увидел, что на одном реверсе сошлось несколько "косяков": "провалилась" ГО, "подпрыгнула" 35, розетки около 15 без центра, 6 с тенденцией к открытости. Сегодня посмотрел на МД проходы 15 коп-1зл. 1835 года, из 29 представленных нет подобной.
Монета не из дешевых и Императрица имеет что-то единственное в своем роде, что думаю должно отразиться как-то на цене. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Конечно непонятно за что же Mix получил столько много минусов?!Мониторил его послужной список-он чист.Ни одного
отрицательного отзыва или упрека в его адрес не обнаружил,а тут целых - 5. Что же могло так раззадорить людей дойти до банальной порки,как в старые добрые времена(хорошо,что еще не сожгли на костре как в средневековой Франции). Лично для меня это очень хороший пример на долгие года быть внимательным к деталям и учить мат.часть.А о том была ли хоть доля правды в словах Mix постараюсь сообщить на этой неделе.
От себя хочу добавить - будьте терпимее к людям, которые пытаются подсказать и докопаться до истины.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●