Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1897 г. Оценка
 
Всем задравия желаю. Господа, подскажите по цене монеты, в таком состоянии.
Конечно оно желает лучшего , но всё же. Спасибо.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
видимо совсем безнадежна
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Мне думается что 300-400 руб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скажите, а зачем Вы хотите узнать цену от нас, других форумчан.
Али сами цену той монетки не знаете?;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Скажите, а зачем Вы хотите узнать цену от нас, других форумчан.
Али сами цену той монетки не знаете?
Да всё элементарно. Монета не моя. Человеку я дал оценку до 500 руб. и чтобы убедить его выставил для подтверждения.
aztec большое благодарю.
А с другой стороны почему бы и не узнать цену. На форуме для того и созданы соответствующие разделы.
Задайте тогда этот вопрос всем, Зачем все выставляют на оценку, если 90% форумчан знают примерную стоимость своих монет.
Ответ простой ,лишний раз убедиться, обрадоваться или разочароваться.
Изменено: 5 Внук - 26.09.2017 23:22:03
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В таком случае полностью соглашусь с господином aztec,
коль найдётся покупатель, то подобную монетку в подобной сохранности продать совсем не жалко за 450 рублей,
ну а купить соглашаешся за 300 рубчиков, мол нумизматической ценности ноль, но всёж 9 грамм серебра.
Но оценивать подобные монетки "глаза в глаза" чревато,
большинство не специалистов обижаются - как-так, 100-120 летняя, такая древняя монетка,
да ещё и серебрянная, стоит дешевле литра водки аль килограмма колбасы, и только вежливость многим не позволяет обозвать тебя крахобором.
Потому-то, в последнее время, прежде чем оценить, я заранее заявляю, что подобные монеты не собираю, и не покупаю,
и уж если продавец сильно хочет подобное продать, то пусть он меня упрашивает дать ему эти самые 300 рублей,
или 800-1000-1200 рублей за весьма тёртый Николаевский рубль, которые я весьма люблю, и если в цене сходимся, то всегда покупаю, причём не для перепродажи,
а для себя, в нижний ящик шкафа.
Живу я в местности совсем не богатой качественным нумизматическим материалом, даже офигеваю сколь не богатой,
Николаевское серебро, и то не высокого сохрана, едва-ль не лучшее что водится в пыльных старых шкатулках моих земляков,
да и в земле, насколько знаю, не многочисленные поисковики ничего не находят,
показывают медяки, и искренне рассчитывают что-то за них, ничего не стоящих, получить.
А потому-то бывает завидую белой, и даже не совсем белой завистью "старомонетовским" форумчанам,
которые, так не навязчиво заявляют - вот мол, купил у населения, и показывают монету, ато и некоторую коллекцию ценой в десятки и десятки, ато и сотни тысяч рублей.
В таких-то сделках, предположу, и покупатель доволен, да и продавец, получивший денег значительно поболее чем на кило колбасы.
:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●