Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1781 ЕМ разновид, 5 копеек 1781 ЕМ разновид не нашла в каталоге
 
Добрый вечер, подскажите по монете, не нашла похожей, корона  другого размера  [FILE ID=1143578 и скипетр не туда показывает
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если ни кто не заметил отличия от стандартной монеты, завтра выставлю стандартный вариант.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не поверю, что ни кто не видит разницы, если надо более качественные фото, то напишите.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа, если есть подписки а ответов нет, то подскажите пожалуйста куда обратиться с этим вопросом?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Большая и маленькая корона.  Большая корона попадается чуть реже.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, по цене не соорентируете?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pitpit пишет:
Большая и маленькая корона.  Большая корона попадается чуть реже.
Просто сколько смотрела проходов, с большой не видела.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Приобретите каталог Волмар.Консультант по меди Г.Евдокимов.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pitpit пишет:
Приобретите каталог Волмар.Консультант по меди Г.Евдокимов.
Я с Вами полностью согласна если конкретно заниматься продажей монет, но я их продаю по мере возможности и по финансовой зависимости, а каталог мне выйдет может дороже чем сама монета, вот и был задан вопрос по стоимости,а вдруг выставлю на продажу. С уважением Дарья.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Как заметили выше, попадается  чуть реже.
Крайне редкий вариант там один.
По цене в таком состоянии, врят ли кого заинтересует.
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я просто не могу отразить, целостность монеты на фото, но если у кого будет интерес, могу выставить на аукцион.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Спасибо, по цене не соорентируете?

Можно фото на 100 рублевой купюре при дневном освещении? Спасибо
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic44859/message392207/#message392207
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic44859/message392207/#message392207]http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic44859/message392207/#message392207[/URL]
Здесь не тот вариант, я же говорю посмотрите на скипетр, он упирается в край буквы Е у остальных в середину и даже расстояние от перьев хвоста.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цена 200-300рублей и это при хорошем раскладе. И кто куда упирается это не важно. Тираж 43,5 миллиона штук. Две одно штемпельные монеты трудно найти.
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pitpit пишет:
Цена 200-300рублей и это при хорошем раскладе. И кто куда упирается это не важно. Тираж 43,5 миллиона штук. Две одно штемпельные монеты трудно найти.
в этом случае я с вами не соглашусь
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Выставьте на аукцион - увидите спрос.
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Аукцион не показатель спроса, весь вопрос покажите моему пятаку одноштемпельный и все вопросы решатся сами собой, а то все примеры не подходят, или я не права?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Все аналогов ни кто не может предоставить?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, а есть кто пятаками занимается на сайте? Не как любитель, а как профессионал.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Дарья! Вы 6 лет на СМ и до сих пор не в курсе кто чем "болеет"?
Цитата
DASHA пишет:
а есть кто пятаками занимается на сайте?
Есть, ждите, люди отзывчивые - напишут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Здравствуйте Дарья! Вы 6 лет на СМ и до сих пор не в курсе кто чем "болеет"?
Цитата
DASHA пишет:
а есть кто пятаками занимается на сайте?
Есть, ждите, люди отзывчивые - напишут.
Знаю есть, некоторым отписала в личку с кем общалась, но я ни всех знаю и по этому пишу в общей теме, надеюсь потом познакомлюсь.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Что так и не нашлось, кто может подсказать именно по моей монете, а именно по данному штемпелю?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●