Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1915г. ( В . С ), Предпродажная оценка
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста стоимость монеты в таком состоянии на сегодняшний день.
Постарался сделать максимально информационные фото:









На 5 часов есть забоина:



С ув. Артём.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для 15 года восточнее ниже среднего,по цене думаю 15-20 тыл.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Для 15 года восточнее ниже среднего,по цене думаю 15-20 тыл.
можно  перевести на  простой русский  язык?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Для 15 года восточнее ниже среднего,по цене думаю 15-20 тыл.
Я думая, что ТС имел ввиду "состояние ниже среднего".
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BLARNIK пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
Для 15 года восточнее ниже среднего,по цене думаю 15-20 тыл.
Я думая, что ТС имел ввиду "состояние ниже среднего".
Какое же  тогда  "Среднее" состояние должно  быть? Если  бы  не  "болячка", сохранность  вообще достаточно приличная. Думаю, что  все  эти рисочки  видны  только  на  фото, а  в  жизни  совершенно  не  заметны.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
BLARNIK пишет:
 
Цитата
Влад77 пишет:
Для 15 года восточнее ниже среднего,по цене думаю 15-20 тыл.
Я думая, что ТС имел ввиду "состояние ниже среднего".
Какое же  тогда  "Среднее" состояние должно  быть? Если  бы  не  "болячка", сохранность  вообще достаточно приличная. Думаю, что  все  эти рисочки  видны  только  на  фото, а  в  жизни  совершенно  не  заметны.
Для 1915 года ,если бы не " болячка" состоянее совсем приличное?Это для меня что то новенькое.
1915 года монет в штемпельном блеске больше монет,чем в таком состоянии,но конечно и цена соответствующая..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лично мне 1915 год ниже ,чем AU 55 не поподался,я ещё удивлялся ,зачем 1915 год с таким грейдом в пластик закатали.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Лично мне 1915 год ниже ,чем AU 55 не поподался,я ещё удивлялся ,зачем 1915 год с таким грейдом в пластик закатали.
Вы  меня  просто не  поняли. сказано  было про "вообще" состояние  "ниже  среднего" применительно к  монете.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
Лично мне 1915 год ниже ,чем AU 55 не поподался,я ещё удивлялся ,зачем 1915 год с таким грейдом в пластик закатали.
Вы  меня  просто не  поняли. сказано  было про "вообще" состояние  "ниже  среднего" применительно к  монете.
Да я вроде  писал состояние ниже среднего для 15 года.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BLARNIK пишет:
Подскажите пожалуйста стоимость монеты в таком состоянии на сегодняшний день.
На 5 часов есть забоина:
Там еще на реверсе то или царапины заглаженные, то ли что... слева от орла и вдоль слова "РУБЛЬ", на 7-9 часов.
И коррозия, похоже, справа от короны.
Так что, думаю, 15 это хорошо для этой монеты, а 20 - мечта, увы...
Имхо.

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Если  бы  не  "болячка", сохранность  вообще достаточно приличная.
Это смотря с чем сравнивать... )))
Теперь, конечно, рубль уже вовсе нередкий - деньги плати и забирай, почти на любой достаток и кошелек можно найти.
Но эта монета, конечно, совсем уж бюджетная.

Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Какое же  тогда  "Среднее" состояние должно  быть?
Для рубля 1915 "среднее состояние" - XF и выше.
Поэтому, кмк, оценить состояние этой монеты "ниже среднего" вполне правомерно.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●