Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1765 Без Букв, Оценка спроса.
 
Приветствую.
Планирую продать данную монету.
Так сказать хочется понять спрос и порядок цен на неё в данный момент времени.

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая одно штемпельная монета ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Хорошая одноштемпельная монета  
Тут мнения разделились, многие склоняются к слабому сохрану, но пока из тех его братьев, что держал в руках,
лучше попадались только со срезанными буквами. А тут сказать могу одно, не знаю, через сколько рук он прошел,
что так устал, но за последние 225 лет я пока единственный хозяин монеты. Не продастся, не расстроюсь, пусть лежит, есть-пить не просит.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Enter пишет:
за последние 225 лет я пока единственный хозяин монеты.
О как! :o  Да Вы уникальный долгожитель, однако ;)
Интерес есть, поучаствую по мере сил
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Enter пишет:
за последние 225 лет я пока единственный хозяин монеты.
О как! Да Вы уникальный долгожитель, однако
Интерес есть, поучаствую по мере сил
Да, я такой  :hi:
Объясню.
По ряду признаков пришел к выводу, что самая поздняя дата, когда монета была в руках у предыдущего владельца и видела солнечный свет, это 1792 год, полагаю, что именно в этом году хозяин погиб при пожаре, дом сгорел полностью, возможно даже целый ряд домов, что не являлось редкостью в те времена и место пожарища было попросту засыпано и заросло не оставив никаких следов, даже намека на домовую яму. Ко мне в руки она попала в 2017 году, отсюда, произведя несложные математические вычисления получаем число 225. Это и является моим утверждением того, что ЗА последние, а не НА протяжении, (почувствуйте разницу) я единственный владелец.
Вообще история находки интересна на мой взгляд, 40 лет я бегал, ходил и ездил по тому месту, где лежал этот пятак, а за более чем сто лет до моего рождения там ходили и ездили мои прадеды. Если будет время, обязательно расскажу как был найден сей раритетный пятачок. А коли подскажете подходящий раздел на форуме, где можно поделиться рассказом, буду благодарен.
Так что будет не просто редкий пятак, а с историей, это хоть и небольшой, но все-же плюс...

ЗЫ Монета в продаже здесь:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic226836/message2448418/?result=reply#message2448418
Изменено: Enter - 20.12.2018 01:41:46
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! :hi:
Я, конечно, предполагал, что были факторы, позволяющие более-менее точно определить, когда монета была потеряна или намеренно спрятана. Просто не удержался от  весёлого комментария :)
А поместить Ваш рассказ, наверное, следует в "Ресторацию" в ветку "Кладоискательство".
С уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Добрый день!  
Я, конечно, предполагал, что были факторы, позволяющие более-менее точно определить, когда монета была потеряна или намеренно спрятана. Просто не удержался от  весёлого комментария  
А поместить Ваш рассказ, наверное, следует в "Ресторацию" в ветку "Кладоискательство".
С уважением
Всегда поддержу добрую и весёлую шутку, на злую тоже отвечу с улыбкой. :pardon:
Итак, желающие прочесть мой рассказ о находке энного количества пятачков, в том числе и обсуждаемого, прошу сюда:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum19/topic227546/message2449377/?result=new#message2449377
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●