Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Марки, марки как знак оплаты., в копилку знаний по экономике.
 
Доброго времени.
Господа коллекционеры, встал вопрос.
Вопрос в следующем, ранее Госпредприятие Почта России выпускало марки, как знак оплаты. Теперь у нас есть АО "Почта России", т.е. частная организация и эта организация выпускает марки, так же как знак оплаты услуг.
Так вот у меня вопрос, если я организую АО, могу ли я произвести заказ на Гознаке выпуск марок для моих нужд?
Прошу опустить вопрос по членским взносам организаций СССР. Меня интересует современность, есть мысль.
Изменено: Walkaw - 09.11.2020 22:14:24 (орфографическая ошибка)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Walkaw пишет:
Вопрос в следующем, ранее Госпредприятие Почта России выпускало марки, как знак оплаты. Теперь у нас есть АО "Почта России", т.е. частная организация и эта организация выпускает марки, так же как знак оплаты услуг.
А кто вам сказал, что "Почта России" выпускает почтовые марки?
"Почта России" доставляет почту и оказывает другие услуги в области связи, принимая в качестве средства оплаты, в т.ч., почтовые марки.
Но эмитирует почтовые марки государство, в лице соответствующих уполномоченных федеральных организаций; читайте [URL=https://rossvyaz.gov.ru/about/structura/konsultativnye-i-soveshatelnye-organy-pri-rossvyazi/komissiya-federalnogo-agentstva-svyazi-po-gosudarstvennym-znakam-pochtovoi-oplaty/poryadok-izdaniya-i-ispolzovaniya-gosudarstvennykh-znakov-pochtovoi-oplaty]тут[/URL].
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю, за внимание к теме и четкий ответ.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Walkaw пишет:
Так вот у меня вопрос, если я организую АО, могу ли я произвести заказ на Гознаке выпуск марок для моих нужд?
Ради марок организовать АО- это что-то новое....  :)  
Вам марки нужны для своих нужд или именно заказ на Гознаке..? Тираж какой планируете?
Для своих нужд нынче можно что угодно на принтере напечатать или заказать у тех, кто работает в этой теме....( в ближайшую типографию ,например)
А в Гознак выбирайте как удобнее обратиться...
https://yandex.ru/search/?text=%D0%93%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA&clid=2270455&baner­id=0201003371%3A1575783263609558388%3A5abe3f80730ffa0014abce­fa&win=326&&lr=2
Изменено: Серж-ант - 12.11.2020 23:23:36
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Немножко не в тему,  но всё же,  всем для информации.  Вчера отправлял проданные лоты и на почте с меня взяли на 20руб больше чем обычно за отправление. Оказалось что это новая обязательная услуга АО Почта России - наклейка марок!  :facepalm: Раньше то они бесплатно работали выходит... :)
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сиг пишет:
Оказалось что это новая обязательная услуга АО Почта России - наклейка марок!
Это не новая, а хорошо забытая старая- теоретически такая услуга вроде как числится у них, но по идее, они обязаны спросить клиента- марки сам наклеите или мы?
Логически- им быстрее и проще, а то очередь соберется и жалоб напишут или позвонят куда надо ( хотя у нас на почте давно исчезло объявление- куда звонить и жаловаться при большой очереди.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●