Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка, 1867г., ЕМ, старый тип., оценка
 
Здравствуйте! Монета ни чем не мазана. Прошу оценить. Спасибо!
Изменено: POSTMAN - 05.10.2014 12:20:35
10 лет с даты регистрации
 
A rare and priceless... в смысле редкая, но уже ничего не стоящая. имхо
Изменено: Emerald - 05.10.2014 13:13:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
A rare and priceless... в смысле редкая, но уже ничего не стоящая. имхо
А даром возьмёте? С учётом пересыла за ваш счёт, естественно.
Изменено: POSTMAN - 25.10.2014 19:11:38
10 лет с даты регистрации
 
Я бы не отказался:drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
POSTMAN пишет:
Цитата
Emerald пишет:
A rare and priceless... в смысле редкая, но уже ничего не стоящая. имхо
А даром возьмёте? С учётом пересыла за ваш счёт, естественно.
Нет конечно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Само-собой. ) Благодарю!
Изменено: POSTMAN - 02.11.2014 00:42:46
10 лет с даты регистрации
 
   
Изменено: POSTMAN - 01.11.2014 13:16:42
10 лет с даты регистрации
 
тем кто коробки сертифицированные покупает для капитализации своих финансов эта монета конечно не монета, а тем кто сплошняком всю погодовку собирает - очень даже ничего, видел результаты чистильшиков которые этим проф занимаются - думаю что состояние можно улучшить до достаточно приятного (по сравнению с тем что сейчас), по крайней мере дырку в погодовке закрыть можно

по цене думаю что тысяч 5 многие предложат а может кто и 10 (может и 15 даже учитывая что монета очень редкая)
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xvitamin пишет:
тем кто коробки сертифицированные покупает для капитализации своих финансов эта монета конечно не монета
Дело даже не в коробках. Это не коллекционный материал. Это предмет археологии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ни к чему не призываю... У меня Биткин 2000-го года (может есть свежее у кого-то, и что-то там изменилось). Там эта монета значится как R2. Т.е. на 2000 год, господину Биткину было известно о существовании около 20-ти таких монет... Интернет выдаёт около 10-ти проходов на аукционах (вполне вероятно, что в их числе и экземпляры известные автору каталога)и пару обсуждений на ресурсах поисковиков.Это- третье. Для инвестиций  монета интереса не представляет, скорее всего. Но нумизматика это не только выгодное вложение средств, но и наука.Финансовые возможности у всех разные- не каждый найдёт 100000 за монету в сохране.Это своего рода "бюджетный вариант". По всем признакам  вполне коллекционная монета. А нравится/ не нравится- на всех не угодишь. Кому-то даром не нужна, кому-то дырку залатать, а у кого-то займёт достойное место.
10 лет с даты регистрации
 
Проблема с такими предметами -- когда тебе продают, то как Р2.  А когда найдешь коллекционную, и ты продаешь, то как кусок гнили...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Заслуживает внимания дефект в районе первой буквы К - выкрошка штемпеля. На двух монетах с проходов в 11 и 12 годах, на поле в районе 6-9 часов, видна трещина, которая, видимо, и привела к выкрошке. Штемпель не ремонтировался, а убивался, что может говорить о том, что моя монета отчеканена в числе последних, в преддверии выпуска гербовых копеек того-же года.



изображения с профильного сайта
Изменено: POSTMAN - 02.11.2014 00:43:26
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●