Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/4 копейки 1895, будет ли интерес
 
Всем здрасте!!! монета копана в живую красивше чуток ! из за тиража посмел выставить (60000 шт) может дырку в альбоме заткнуть надо кому фото с телефона так что не ругайте сильно с ув
Изменено: XABIK - 26.08.2015 19:45:05
6 лет с даты регистрации
 
Это лом, но возможно желающие найдутся...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По таким фото проще сказать что это фуфло чем настоящая.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
хорошо говорить когда монета меньше кнопки или чешуйки  !!! ув coins24 покажи свой сохран такой монеты а то пи----ть  все могут !!! ПОВТОРЮСЬ  я бы не поставил бы  такую бы если бы не тираж в 60000 шт но в жизни красивше с ув
6 лет с даты регистрации
 
я бы недорого купил
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!!! SergBabak предложите сколько не жалко с ув
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Мне на неделе тоже принесли точно такую же монету.
В месте с ней еще была 1894 г. с вензелем Николая и простая 1899 г..
У меня закрались сомнения в ее подлиности, а особено 1/4 1894 г..
Цифры года плавают, над вензелем непрочекан короны и внутри вензеля нет рисок у всех монет.
При всем этом качество монет обалденное хоть и состарено под копанину.
Начинающий коллекционер в легкую попадет.
После темы про медное фуфло стал приглядываться и к меди.
С уважением.
Изменено: Iwan - 29.08.2015 21:15:33
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●