Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Набор для специй "PLEWKIEWICZ W WARSZAWIE" Россия начало 20 века, Оцените
 
Царство Польское в составе России 1900-1914 гг.. Вариант знака Plewkiewicz № 3. В этом конкретном случае использовался так называемый «Британия Металл»(сплав на основе олова) как основной металл, гальваническое осаждение серебра.



Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
500
для начала
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
размеры можно узнать?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
размеры можно узнать?

размер подставки 30х26,5 см.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
QWART пишет:
размеры можно узнать?
размер подставки 30х26,5 см.
Не ошиблись? Ширина видится около трети длины...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
 
Цитата
QWART пишет:
размеры можно узнать?
размер подставки 30х26,5 см.
Не ошиблись? Ширина видится около трети длины...
думаю это ширина и высота
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Моя оценка в районе 20,000 р.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Магазин "Антиквар", ул. Беговая, 32 пишет:
Моя оценка в районе 20,000 р.

Оценка эта скорее...виртуальная. А сколько, рекламируемый магазин готов дать наликом сразу без комисcии? b:|
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Оценка эта скорее...виртуальная. А сколько, рекламируемый магазин готов дать наликом сразу без комисcии? b:|
Более точная оценка возможна только после осмотра, привозите к нам в магазин и получите всю необходимую информацию.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Магазин "Антиквар", Беговая, 32 пишет:
Цитата
Гюнтер пишет:
Оценка эта скорее...виртуальная. А сколько, рекламируемый магазин готов дать наликом сразу без комисcии? b  :|  
Более точная оценка возможна только после осмотра, привозите к нам в магазин и получите всю необходимую информацию.



За ответ спасибо и +  :hi:
Изменено: Гюнтер - 03.08.2020 17:16:50
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ага - привези обязательно ! И насыпят досыта ...... как обычно половину , а то и меньше !  :(  Главное , чтоб приехал ......а там разведут по полной .......вернее сказать попытаются, т.к. ты и сам не лох !  :spite:
Изменено: Serg-antik - 03.08.2020 18:43:10
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я высказал свое мнение о примерной рыночной цене. За сколько я готов купить можно сказать только после осмотра, что в этом необычного, или в монетах по другому? Если мое предложение не устроит-можно обратиться в другие магазины, интернет тоже под рукой всегда, где дадут больше - туда и продавать. Предметы можно и не привозить в магазин, если не удобно, при взаимном интересе я могу сам приехать.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ага - привези обязательно ! И насыпят досыта ...... как обычно половину , а то и меньше ! Главное , чтоб приехал ......а там разведут по полной .......вернее сказать попытаются, т.к. ты и сам не лох !
Под нал и четверть от обозначенной суммы далеко не каждый даст, особенно сейчас.... :pardon:
Думаю вилка цен обозначена, а хозяин далее сам решит куда, когда и почем....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●