Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Личная печать
 
Прошу знающих определить возраст предмета, по возможности социальный статус первоначального владельца и прицениться. Фото только такие . На весах не взвешивал, но тяжеленькая.Приятная вещица, вкус старых мастеров глаз радует. Интересуюсь с целью приобретения для себя.


 
Для начала не помешало бы увидеть оттиск печати.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зря в чернила макали, это для сургуча.  Астафьев какой-то.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Для начала не помешало бы увидеть оттиск печати.
Спасибо за сообщение.С оттиском может быть заминка во времени - предмет в другом городе. Вчера там был. Для меня читаемой оказалась только фамилия " Астафьевъ". Инициалы смахивают на " В П ".  ( ну уж никак не Виктор Петрович Астафьев , который писатель;) ).
 
Цитата
nazartst пишет:
Для начала не помешало бы увидеть оттиск печати.
 
Ха...вроде бы мой подсолнух,а где Вы её взяли?
продал её года четыре назад...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У Вас фото осталось? И фамилия с инициалами совпадает? Мне больше понравилась рукоятка печати. Интересно - такой дизайн рукоятки единичный или тиражировался? Поискал в инете по внешнему виду и исполнению аналог - пока не мог найти.
 
Нет,фото не осталось,я тогда ещё не фотографировал свои предметы.Но эта точно моя,помню до сих пор.
Рукоятка в форме подсолнуха,мне тоже приглянулась  и ещё своим весом понравилась.
Для себя берите,если по деньгам.Красивый предмет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●