Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
княгини Ксении Александровны, Оценка
 
Приветствую всех друзья, прошу оценить данную фото.
Был приобретен мной на заграничного аукционе в момент моего проживание.
С целью дальнейшей продажи. Дополнительные фото по запросу сделаю.  
Спасибо с уважением Георгий
3 года с даты регистрации
 
Кстати, великий князь Александр Михайлович тоже был нумизматом. Только, в отличие от брата Георгия, он увлекался античными монетами. Он потом распродавал свою коллекцию, будучи уже в эмиграции во Франции. Рекомендую всем почитать его воспоминания.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Кстати, великий князь Александр Михайлович тоже был нумизматом. Только, в отличие от брата Георгия, он увлекался античными монетами. Он потом распродавал свою коллекцию, будучи уже в эмиграции во Франции. Рекомендую всем почитать его воспоминания.

Не знал про его хобби, довольно интересно. В семье Романовых много коллекционеров как я понимаю. Почему бы нет)
Сегодня на западе антиквариант царской России по круче чем я вижу у нас предметы. Или я все же не там смотрю. Похоже не только он унёс свое добро при развале Р.И.
Может не туда смотрю но там скажу очень большой ассортимент.


А по самой фото что можете сказать?

С уважением Георгий
3 года с даты регистрации
 
По цене фото сложно сказать. Продают подобные в районе 20 000 руб +/-. В зависимости от того, кто из Романовых изображён.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
По цене фото сложно сказать. Продают подобные в районе 20 000 руб +/-. В зависимости от того, кто из Романовых изображён.

Спасибо, я ожидал больше если честно) 20т 200 евро чуть не дотягивает до 1 рабочего дня в Нидерландах. посмотрим может еше чей глаз оценить.

Просто музейный экспонат на мой взгляд конечно, думаю раз интересен музею то значит и музейный, у меня все просто.
Моя благодарность к вам вашему времени!)
3 года с даты регистрации
 
Ценятся «жизненные» не тиражные императорские фотографии и там ценник может быть огого. Это скорее всего выдавалось на каком-то приеме или приемах, а возможно было даже тиражным. Ценник коллеги в 20 тр скорее оценка снизу, но точно не больше 50тр

С поправкой - цена, это за сколько Вы ее можете продать, у нас почему-то сейчас считается, что если ты продаешь бумагу, значит нашел ее на чердаке и 20 тр уже сверх прибыль.

К русскому антиквариату среднего ценового уровня на Западе необходимо относиться аккуратно, на ценовом хайпе 2007-09 много было изготовлено здесь и вывезено туда, тк там аукционы слабо разбирались в клеймах и тп. Очень (с большой буквы) много левака…
Теперь это практически неликвид в руках незадачливых покупателей. Предметы кочуют из торгов в торги. К фото в некоторой мере это тоже относится. Оно 95% подлинное, но на месте покупателя я б озадачился, почему угол согнулся, а фотобумага нет. Да , оно видимо отклеилось именно там. Фотобумага специфическая тонкая… в общем все непросто. В 2008 оно стоило тыщи полторы зелени, могли и потрудиться.
Паспорту подлинное, но они бывают и со значительно менее значимыми персонажами
Изменено: vasya - 19.03.2024 17:09:43
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Ценятся «жизненные» не тиражные императорские фотографии и там ценник может быть огого. Это скорее всего выдавалось на каком-то приеме или приемах, а возможно было даже тиражным. Ценник коллеги в 20 тр скорее оценка снизу, но точно не больше 50тр

С поправкой - цена, это за сколько Вы ее можете продать, у нас почему-то сейчас считается, что если ты продаешь бумагу, значит нашел ее на чердаке и 20 тр уже сверх прибыль.

К русскому антиквариату среднего ценового уровня на Западе необходимо относиться аккуратно, на ценовом хайпе 2007-09 много было изготовлено здесь и вывезено туда, тк там аукционы слабо разбирались в клеймах и тп. Очень (с большой буквы) много левака…
Теперь это практически неликвид в руках незадачливых покупателей. Предметы кочуют из торгов в торги. К фото в некоторой мере это тоже относится. Оно 95% подлинное, но на месте покупателя я б озадачился, почему угол согнулся, а фотобумага нет. Да , оно видимо отклеилось именно там. Фотобумага специфическая тонкая… в общем все непросто. В 2008 оно стоило тыщи полторы зелени, могли и потрудиться.
Паспорту подлинное, но они бывают и со значительно менее значимыми персонажами

Здравствуйте, спасибо за обсуждение, я оталкиваюсь в подлинности от музея, сделаю хорошие фото этого место покажу. Сама фото довольно толстая видится мне в 1 милиметр, если брать новые вотографии она значительно толще. В аукционе нашёл 1 ещё не такую а схожу сюжет этот же без штампов в 500 евро 50т.
Знать бы хотя бы тираж но он не известен мне, были и другие фото другого формата как вы сказали менее значительные люди или вообще не значительные уходили за очень дорого. Там играет и сама фотография большую роль как я понял.
3 года с даты регистрации
 
по паспорту вопросов минимум, нет смысла их делать, Левицкий и обычные фото делал, в углу стоит синий штамп магазина.
фото бумага должна быть наитончайшей. не толще старой фотопленки. для примера дал.

Вы же говорите о толстом паспорту?




Изменено: vasya - 19.03.2024 22:01:54
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Тираж вам никто не скажет. По самому предмету, как уже сказал, ловят на несоответствии повреждений паспорту и фотографии. Как первый вариант исследования.
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Тираж вам никто не скажет. По самому предмету, как уже сказал, ловят на несоответствии повреждений паспорту и фотографии. Как первый вариант исследования.
3 года с даты регистрации
 
По моему скромному мнению это репринт и подклейка на старое паспорту. Толстая бумага.
Далее предлагаю найти профильный форум и обсудить там. Возможно ошибаюсь.

Извините, если расстроил.
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
По моему скромному мнению это репринт и подклейка на старое паспорту. Толстая бумага.
Далее предлагаю найти профильный форум и обсудить там. Возможно ошибаюсь.

Извините, если расстроил.

Я отталкиваюсь от слов музея имени Романовых... ни как ни хочу ставить ваши слова в не компетенции. Вас совет я приму с удовольствием. Мне надо продать а чтоб была правильная и самое главное надёжная сделка любое мнение сомнение имеет месту быть.
Вас большое спасибо за обсуждение.
Может вы знаете они могут дать подвержены в бумажном виде ? Музей, может вы имеете такой опыт ?
Спасибо
3 года с даты регистрации
 
Здесь вопрос не в музее, что на фото Николай КА и Ольга - кто угодно подтвердит

Бумага толстая, повреждения паспорту не соответствуют. Все остальное к спецам
Я видел массу фуфловых фото в период 2007-2014, на настоящих паспорту (подложках), это фото на пике стоило $2500, вполне тема.
Плюс у паспорту штамп магазина, значит не из архива или семьи.

Еще раз - настоящая фотобумага того времени не толще папиросной, с ней у «мастеров» основная проблема
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Здесь вопрос не в музее, что на фото Николай КА и Ольга - кто угодно подтвердит

Бумага толстая, повреждения паспорту не соответствуют. Все остальное к спецам
Я видел массу фуфловых фото в период 2007-2014, на настоящих паспорту (подложках), это фото на пике стоило $2500, вполне тема.
Плюс у паспорту штамп магазина, значит не из архива или семьи.

Еще раз - настоящая фотобумага того времени не толще папиросной, с ней у «мастеров» основная проблема

Спасибо, ну явно не из дома фотоальбома Романовых такие стоят десятки ото и сотни тысяч зелени. Подарочная фото довольно редкая честь рождение дочери, в продаже тут я не видела есть как вы говорите поделки видел на авито, но извините 200р они стоять и там даже спецом не надо быть чтоб понять.
Данная фото или репродукция если можно назвать того самого времени, что уже на мой скромный взгляд редкость.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Здесь вопрос не в музее, что на фото Николай КА и Ольга - кто угодно подтвердит

Бумага толстая, повреждения паспорту не соответствуют. Все остальное к спецам
Я видел массу фуфловых фото в период 2007-2014, на настоящих паспорту (подложках), это фото на пике стоило $2500, вполне тема.
Плюс у паспорту штамп магазина, значит не из архива или семьи.

Еще раз - настоящая фотобумага того времени не толще папиросной, с ней у «мастеров» основная проблема

Простите, а кто такой Николай КА и Ольга? На фото Александр Михайлович и Ксения Александровна.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tornlii пишет:
Цитата
vasya пишет:
Здесь вопрос не в музее, что на фото Николай КА и Ольга - кто угодно подтвердит

Бумага толстая, повреждения паспорту не соответствуют. Все остальное к спецам
Я видел массу фуфловых фото в период 2007-2014, на настоящих паспорту (подложках), это фото на пике стоило $2500, вполне тема.
Плюс у паспорту штамп магазина, значит не из архива или семьи.

Еще раз - настоящая фотобумага того времени не толще папиросной, с ней у «мастеров» основная проблема
Спасибо, ну явно не из дома фотоальбома Романовых такие стоят десятки ото и сотни тысяч зелени. Подарочная фото довольно редкая честь рождение дочери, в продаже тут я не видела есть как вы говорите поделки видел на авито, но извините 200р они стоять и там даже спецом не надо быть чтоб понять.
Данная фото или репродукция если можно назвать того самого времени, что уже на мой скромный взгляд редкость.
На Авито и полтинники 1924 г в XF выставляют по 100 000 руб. Есть там такие индивиды.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хоть Распутин, на паспорту начала 20 века наклеена фотобумага середины-конца 20 века.
А подарочные - это вы зря, на приемах только в путь их раздавали. В Лондоне я однажды купил с автографом Александра 2 и датой, которая пробилась, как дата приема в честь него у Виктории.
Изменено: vasya - 21.03.2024 14:23:19
С уважением,
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Эликум_Бабаянц пишет:
Цитата
Tornlii пишет:
 
Цитата
vasya пишет:
Здесь вопрос не в музее, что на фото Николай КА и Ольга - кто угодно подтвердит

Бумага толстая, повреждения паспорту не соответствуют. Все остальное к спецам
Я видел массу фуфловых фото в период 2007-2014, на настоящих паспорту (подложках), это фото на пике стоило $2500, вполне тема.
Плюс у паспорту штамп магазина, значит не из архива или семьи.

Еще раз - настоящая фотобумага того времени не толще папиросной, с ней у «мастеров» основная проблема
Спасибо, ну явно не из дома фотоальбома Романовых такие стоят десятки ото и сотни тысяч зелени. Подарочная фото довольно редкая честь рождение дочери, в продаже тут я не видела есть как вы говорите поделки видел на авито, но извините 200р они стоять и там даже спецом не надо быть чтоб понять.
Данная фото или репродукция если можно назвать того самого времени, что уже на мой скромный взгляд редкость.
На Авито и полтинники 1924 г в XF выставляют по 100 000 руб. Есть там такие индивиды.

Есть конечно я нечего не говорю. Я имею ввиду что там понятно, так же на мешке можно увидить такое.

Я почему пришёл сюда знаю что сайт довольно порядочный, после общение с музеем я пришел сюда с уверенностью что фото оригинал так как они сами хотели её купить.
Информация легко проверить берете мое фото и отправляете с запросои к ним о подлинности и информации. Тут идёт обратная...
Я не знаю может в музее такие как я сидят не особо то и знают? Такое может быть разве ?...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vasya пишет:
Хоть Распутин, на паспорту начала 20 века наклеена фотобумага середины-конца 20 века.
А подарочные - это вы зря, на приемах только в путь их раздавали. В Лондоне я однажды купил с автографом Александра 2 и датой, которая пробилась, как дата приема в честь него у Виктории.

Скажу честно я ещё больше запутался... может ещё какие то фото надо будет я пришлю сделаю.
Есть ещё одна не у меня в архиве похоже хранится такая же с подписи и датой 1897 если мне память не изменяет.
3 года с даты регистрации
 
Обсуждения темы актуальна. При осмотре работ Левицкий.
Фотограф Их Императорских Величеств Левицкий.
Санкт-Петербург.
Казанская улица, № 3, против Собора.
И. Скамони. Санкт-Петербург.вы можете увидит его работы.

Так же аукционы Artinvestment были его фото пиодаваемые.


Интерес есть к данной фото на аукционе?
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●