Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Древний Кубок с пауками !, Подскажите .
 
Вот такая находка .Подскажите что это может быть и стоимость .Похоже на акультный предмет четыре паука снизу .Всем спасибо кто подскажет.   Похож как подстаканник под что-то!
 
Всем спасибо за информацию.
 
Пожалуйста!:hi:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Похоже на акультный предмет четыре паука снизу .
Как вам помочь,здешние форумчане знакомы со словом оккультный,происходящим от латинского occultus - тайный,скрытый...
Но наши знания меркнут перед вашими,вы знакомы с акультными предметами... не могу говорить за всех,но у меня,по аналогии со словом "асимметрия",возникает дикая мысль что это что-то противоположное какому то культу  :oops:  ,в общем мы - пас  :pardon:   :cry:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Олегон   так я и выложил в раздел где антикварные старые вещи специально чтоб оценили .   Кот да винчи   зачем мне вы пишите это ,никакой информации не даете .Если не можете помочь зачем тогда писать это .
 
Да, наверное, потому, что вы как-то обиженно реагируете, что вам никто не ответил. Форум, вообще-то, нумизматический, а весь прочий антиквариат постольку поскольку. Ну нет тут знатоков по акультным наукам :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Чаша грааля!  ;)  :
П:С: Видать не спроста Вы её показали в день смерти Сталина. :)
Изменено: ТКМ - 05.03.2014 20:26:19
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:
Да, наверное, потому, что вы как-то обиженно реагируете, что вам никто не ответил.
Да разве можно за 37 секунд, прошедших между 2-мя постами ответить? Не КВН ведь. Даже набрать текст из одной строчки очень сложно за такое время.
Ну а по существу полагаю, что не кабинетное это литьё. Чугун поскольку. Скорее садово - парковое или МАФ.
Изменено: скупердяй - 05.03.2014 20:39:07
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Вот такая находка .Подскажите что это может быть и стоимость .Похоже на акультный предмет четыре паука снизу .Всем спасибо кто подскажет.                       Похож как подстаканник под что-то!
интересно с какой глубины выкопали, и где, сопутка была?
 
Выставленный предмед является подставкой для керосиновых ламп. ( тип. "Mueller" Германия ) и не только.
Имело место обихода и в России в начале XX века.
К сожалению ваша находка не является антикварным раритетом.


10 лет с даты регистрации
 
А стоимость примерно на ваш взгляд и есть ли смысл продавать?
 
Это древний кубок Лиги Чемпионов! :D
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Сударь пишет:
Выставленный предмед является подставкой для керосиновых ламп. ( тип. "Mueller" Германия ) и не только.
Имело место обихода и в России в начале XX века.
К сожалению ваша находка не является антикварным раритетом.
Чисто конструктивно вполне может быть и подставкой, вот достаточно похожая.
15 лет с даты регистрации
 
Почитал-посмеялся.
Это подставка под керосиновую лампу 20-го века.Колбы нет.Судите сами,как сапоги без каблуков для жены)))
От 200-до-500 на любителя в руб.
С ув...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 

Добавлю., их отливали киросинщики и лудилы по ремонтам в плоть до недавнего времи ( к сожалению..)


10 лет с даты регистрации
 
Сударь, в точку :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Добавлю., их отливали киросинщики и лудилы по ремонтам в плоть до недавнего времи ( к сожалению..)
Сударь, как я понимаю, это у Вас собственный экземпляр? А какой металл? Просто судя по фото ТС у него нечто чугунное, поскольку покрыто ржавчиной.  А у Вас на чугун не похоже.
15 лет с даты регистрации
 
спасибо за помощь.
 
Цитата
скупердяй пишет:
Цитата
Сударь пишет:
Добавлю., их отливали киросинщики и лудилы по ремонтам в плоть до недавнего времи ( к сожалению..)
Сударь, как я понимаю, это у Вас собственный экземпляр? А какой металл? Просто судя по фото ТС у него нечто чугунное, поскольку покрыто ржавчиной.  А у Вас на чугун не похоже.
Да моя лампа и рабочая, метал-чугун, отрестоврированный и покрыт кажись лаком. Киросинка от "Otto Müller" ( их там море производителей )
В европе на фламаркетах (типа барахолках), разнобразие по ним большое, от 30 до100€ ,только сбор довести надо..


10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●