Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Sert пишет:
Скажите а много контрофакта продается под видом старого коньяка?

Тут можно о многом говорить. Скажем так, есть несколько вариантов попасть:

1. Старые коньяки (от 80 и ниже 70-60-50), когда нет сомнений в источнике (иными словами, когда покупаете не у барыги), а сами нашли, знакомые подтянули и т.п., нет сомнений в состоянии, все на месте. Но когда открываешь, чувствуется, что он "испортился" - зачастую это запах пластика от пластиковой пробки. Скорее всего какое-то время бутылка хранилась "лежа" ... других причин не могу найти. Иногда после часа-двух, если перелить коньяк в декантер, он выветривается. Чаще, нет. Кстати, если старый коньяк укупорен пробковой пробкой, а до 60х так только и делали, то он в 99,99% хороший.

2. Сравнительно старые коньяки (от 80 и выше 81,82,85 и т.д.) Тут проблемы бывают чаще. Плюс опять же работает фактор "высокого доверия", т.е. когда куплено не у барыг. Попасть с коньяками этого периода проще. Там и сухой закон, если правильно помню с 82-83 и вырубка виноградников и т.п., короче ... я себе редко когда покупаю после 80 года. Только "ДО" и чем старее, тем лучше

Если точно отвечать на Ваш вопрос - чем больше покупаешь вообще и у барыг в частности, тем больше попадаешь. В целом  ... ну, на круг, у меня коллекция бутылок 500 наверно уже, а прошло еще больше (выпивается быстро ;)). Процентов 3-5% попадалово. Ну и конечно, как в любом деле, нужны знания и опыт. Когда глаз набивается и знания есть, очевидное фуфло уже к тебе не попадет.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Тегеран 43, Спасибо, но я только по Советским коньякам ... хоть что-то знаю, а по мартини, да еще 90х годов. Да и не пью я его. Но в любом случае, за поддержание беседы, спасибо.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Тегеран 43 , Спасибо, но я только по Советским коньякам ... хоть что-то знаю, а по мартини, да еще 90х годов. Да и не пью я его. Но в любом случае, за поддержание беседы, спасибо.
Может посоветуете как правильно хранить? А то этикетки на бутылках которые ближе к стене совсем от плесени в прах превратятся, ну и оценка стоимости интересна.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.
Но позвольте еще вопрос... Я вот очень люблю себя побаловать современными напитками типа Мартель-Барон Отард-Мяукоу-Реми Мартен категории VS-VSOP или схожими армяно-грузинскими вещами и представляю, что они из себя представляют, а каковы на вкус старые коньяки? В их употреблении есть что-то особенное, кроме эмоционального удовольствия?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Тегеран 43, [/QUOTE]Может посоветуете как правильно хранить? А то этикетки на бутылках которые ближе к стене совсем от плесени в прах превратятся, ну и оценка стоимости интересна.[/QUOTE]

Ну, с такой укупоркой с жидкостью ничего не будет еще очень долго. Как хранились, так и храните. то, что этикетки преют, да и бог с ними, но если хотите их сохранить, оберните бутылки в две-три страницы газеты. Тогда этикетки выживут. по цене ничего не скажу. не знаю, но ... может быть от 500 р до 2-3000 На любителя.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Тегеран 43 ,
Может посоветуете как правильно хранить? А то этикетки на бутылках которые ближе к стене совсем от плесени в прах превратятся, ну и оценка стоимости интересна.[/QUOTE]

Ну, с такой укупоркой с жидкостью ничего не будет еще очень долго. Как хранились, так и храните. то, что этикетки преют, да и бог с ними, но если хотите их сохранить, оберните бутылки в две-три страницы газеты. Тогда этикетки выживут. по цене ничего не скажу. не знаю, но ... может быть от 500 р до 2-3000 На любителя.[/QUOTE]
Спасибо за совет, этикетки нужно или желательно сохранять. Так наверное и сделаю, оберну в газету или лучше в чистую бумагу без типографской краски.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Спасибо за ответ.
Но позвольте еще вопрос... Я вот очень люблю себя побаловать современными напитками типа Мартель-Барон Отард-Мяукоу-Реми Мартен категории VS-VSOP или схожими армяно-грузинскими вещами и представляю, что они из себя представляют, а каковы на вкус старые коньяки? В их употреблении есть что-то особенное, кроме эмоционального удовольствия?

Ну Вы и вопросы задаете ;)

Скажу так, они абсолютно разные, если сравнивать с современными армянскими или грузинскими. Современные армянские выдержкой более 10 лет близки к старым, скажем 80х годов. С 70ми им уже тяжело держать марку, а про старее я уже промолчу. Армяне и грузины умудрились сохранить спирты, поэтому держаться. Все, что ниже 10 лет, это молодые привозные спирты из Бразилии, Болгарии, Румынии и т.п., так что ... ваще никак.  Что же касается французов .... отвечу так, есть конечно очень достойные французские коньяки и в 99,99% процентов случаев, это не те, которых мы знаем в лицо и, Вы уж меня извините, не то, что Вы выше перечислили ;). Отдельные маленькие дома. Все остальное французское - полная фигня. Принцип изготовления другой, почвы другие, сорта винограда другие, ну и руки с сердцами другие. Готов поспорить! Ну, а на вкус .... как же его Вам передать. У Советских коньяков есть своя направленность, например грузинские точно можно отличить в слепую от армянских, а их от молдавских, а дагестанские (Дагестанцы, конечно молодцы, особенно Кизлярский коньячный завод)! и чеченские, от всех остальных, азербайджанцев тоже можно отличить. ;) Надо пробовать ;) В Азербайджанцев все больше в чернослив и сладость, у Грузин в луговые травы, орех, изюм, у Армян дуб во всем и ваниль, у молдаван все иначе. Короче .... ну не умею я так красиво писать, чтобы вкус передать ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Спасибо за ответ.
Но позвольте еще вопрос... Я вот очень люблю себя побаловать современными напитками типа Мартель-Барон Отард-Мяукоу-Реми Мартен категории VS-VSOP или схожими армяно-грузинскими вещами и представляю, что они из себя представляют, а каковы на вкус старые коньяки? В их употреблении есть что-то особенное, кроме эмоционального удовольствия?

Не могу удержаться ;) Вы уж простите. Вот градация "иностранная":
V.S. (Very Special) или Trois Etoiles («Три звёздочки») — коньяки, имеющие выдержку в бочке не менее 2,5 лет;
V.O. (Very Old), Reserve — очень старый;
V.S.O.P. (Very Superior Old Pale), — очень качественный, старый, светлый; коньяки с выдержкой в бочке не менее 4-х лет;
V.V.S.O.P. (Very-Very Superior Old Pale), Grande Reserve — очень-очень качественный, старый, светлый; коньяки с выдержкой в бочке не менее 5-ти лет;
X.O. (Extra Old), Extra, Napoleon, Hors d’age, Tres Vieux, Vieille Reserve — старый, экстра; коньяки с выдержкой в бочке 6 лет.

Понимаете, что  это  значит ? Это значит, что их делают из молодых спиртов, это раз, а второе .... эта бурда не выдержит сражения с простым ординарным 5звездочным коньяком, будь то грузинский, или армянский, или молдавский ;)  не говоря уже о марочных коньяках с выдержкой от 5 до 60 лет в бочке!!!! А все почему ... да потому, что коньяка они разливают столько сколько спиртов не собирается в год во всей Франции .... аферисты! ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, я в принципе предполагал, что Вы как-то так ответите;)
По большей части(на счет хреновости современных коньяков) я с Вами согласен, ибо из последних пары десятков бутылок всяческой французской бурды мне понравились лишь две - это Реми Мартен из спец. серии, привезенный другом откуда-то "оттуда" и Мяукоу высокой категории, тоже купленный не здесь. Армянско-грузинские сорта мне тоже однозначно нравятся больше! А на счет старых советских коньяков - я даже не предполагал, что они до сих пор продаются и можно купить...
Пожалуй попробую найти что-нибудь интересное.:hi:
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Забавно... мы синхронно назвали это "бурдой":D
Видимо так и есть.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Sert, если что я всегда открыт для совета и т.п., если что-то найдете и будете покупать, покажите, посоветую.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Sert , если что я всегда открыт для совета и т.п., если что-то найдете и будете покупать, покажите, посоветую.

Хочу присоединиться и спросить, Уважаемый Rolex я загорелся идеей купить и попробовать старые советские армянские коньяки Двин, Наири и Васпуракан, так как в современном их исполнении я потребляю их постоянно и хочется их сравнить с первоисточником.

Вопрос где купить? Сам я нашел вот этот аукцион:  http://ussrwine.com/categories.php?category=&parent_id=45#c99e19471a65
Подскажите, может у Вас есть этот опыт -  можно ли там покупать и доверять этим покупкам, достоверные эти предложения или подделка?
Спасибо.
 
Я конечно не специалист,но интереснее,,по моему,когда на бутылке(этикетке) год урожая или производства отмечен...А во вторых тут надо в упаковке разбираться...А то нальют в старую бутылку современного пойла ...упакуют и выдадут за антиквариат....с соответствующей оценкой....Тут все намного проще чем с монетами сделать можно...)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mushketon пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Sert , если что я всегда открыт для совета и т.п., если что-то найдете и будете покупать, покажите, посоветую.
Хочу присоединиться и спросить, Уважаемый Rolex я загорелся идеей купить и попробовать старые советские армянские коньяки Двин, Наири и Васпуракан, так как в современном их исполнении я потребляю их постоянно и хочется их сравнить с первоисточником.

Вопрос где купить? Сам я нашел вот этот аукцион:   http://ussrwine.com/categories.php?category=&parent_id=45#c99e19471a65
Подскажите, может у Вас есть этот опыт -  можно ли там покупать и доверять этим покупкам, достоверные эти предложения или подделка?
Спасибо.
добрый вечер номальный аукцион там можно покупать смело! сам брал и продавал там без проблем рекомендую...думаю уважаемый ROLEX-подтвердит мои слова!
10 лет с даты регистрации
 
кстати если кому интересно могу продать пару бутылок:а именно наири- 80года и праздничный 79г.в...
10 лет с даты регистрации
 
mushketon, Вы выберите конкретную бутылку и дайте ссылку. Я вам скажу свое мнение и про бутылку, и про цену, и про продавца. Это наш сайт с единоконьячномышленниками, но люди там разные, каждый со своим тараканом, и бутылки разные и цены. В целом, все зависит от конкретной бутылки, продавца и цены. Впрочем это Вам, наверно известно, уважаемый ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Я конечно не специалист,но интереснее,,по моему,когда на бутылке(этикетке) год урожая или производства отмечен...А во вторых тут надо в упаковке разбираться...А то нальют в старую бутылку современного пойла ...упакуют и выдадут за антиквариат....с соответствующей оценкой....Тут все намного проще чем с монетами сделать можно...)

Это точно. Поэтому я и говорю ..... Лично я ценю бутылки с "высоким уровнем доверия".  У некоторых барыг я принципиально ничего не покупаю.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
axper, Что-то я Вас на припоминаю. Лично с моей точки зрения цены на сайте завышены. Многие бутылки висят по несколько месяцев и видимо с аким подходом продавца НИКОГДА по этим ценам проданы не будут. Впрочем, с некоторыми из них можно обсуждать цену. Как и везде, есть нормальные барыги, которые уступит в цене, а есть упертые бараны;).
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
axper , Что-то я Вас на припоминаю. Лично с моей точки зрения цены на сайте завышены. Многие бутылки висят по несколько месяцев и видимо с аким подходом продавца НИКОГДА по этим ценам проданы не будут. Впрочем, с некоторыми из них можно обсуждать цену. Как и везде, есть нормальные барыги, которые уступит в цене, а есть упертые бараны .
зато я о Вас наслышан! может вы и правы в наше время главное не нарваться на подделку!
10 лет с даты регистрации
 
Rolex, вас вино не интересует? Есть коллекционные молдавские вина:
1) Рислинг 1979 г. (60 бут.)
2) Мускат молдовенеск 1986 г. (6 бут.)
3) Трандафирул молдовей 1986 г. - 13 (бут.)

Все вина хранились в холодном погребе в горизонтальном положении. Могу выслать фото.
 
Classic, добрый день. Разве что Рислинг. Пришлите в личку фото
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rolex, отправил!
 
Rolex не интересует ли Вас наири  и праздничный!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
axper пишет:
Rolex не интересует ли Вас наири  и праздничный!!!

Фото ?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
axper пишет:
Rolex не интересует ли Вас наири  и праздничный!!!
Фото ?
ок сделаю!
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Rolex, бутылки пустые выбрасываете? В самом центре г.Великий Устюг уже более года работает Музей Бутылок. Там правда только дореволюционные и ранние Советы. Вот к примеру полочка Шустовских
Шустовский молдавский коньяк в 1900 году на выставке в Париже (при дегустации инкогнито!) получил Гран-При и потому заслужил почетное исключительное право именоваться коньяком, чего до сей поры удостаивались только бренди, произведенные в местности Коньяк во Франции!

Кстати, в последнее время употребляю красное сухое вино Тамани в бутылках за 161 руб. Нравиться может потому, что дорогих не пробовал?
 
axper, Спасибо. Воздержусь.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
метатель, Выбрасываю конечно. Не все правда. Как показывает опыт, условное общепризнанное качество алкоголя, находящее отражение в его цене, то есть дороговизне, если и является фактором, который отражается на "нравится", то только лишь одним из многих. Пейте, то что нравится и не парьтесь по поводу остального.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rolex, не выбрасывайте. У меня в музее есть еще помещение. Поставлю там витрины под советские, в т.ч.ваши.
Можете здесь посмотреть часть коллекции http://vk.com/public62810671 . Там и видео про меня сняли
 
Продам водку русскую 1992 года выпуска
Изменено: sergey201030 - 09.04.2015 19:35:40
 
Цитата
Rolex пишет:
axper , Спасибо. Воздержусь.
ну как знаете!
10 лет с даты регистрации
 
Собрал всю подборку марочных Азербайджанских коньяков, выпускаемых во времена СССР:

Азербайджан
Марочный коньяк группы КС, вырабатываемый с 1974 года.
Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки.
Цвет золотистый. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%. Удостоен 5 золотых и 2 серебряных медалей.
Баку
Марочный коньяк группы КВВК, выпускаемый с 1946 года.
Готовится из местных сортов винограда. Цвет светло-золотистый с коричневым оттенком.
Содержание спирта - 43% об., сахара - 1,2%. Удостоен 4 золотых, серебряной и бронзовой медалей.
Гек-Гель
Марочный коньяк группы KB, выпускаемый с 1948 года.
Готовится из коньячных спиртов 6-8-летней выдержки.
Цвет светло-золотистый. Вкус гармоничный. Содержание спирта 42% об., сахара - 1,2%. Удостоен 3 золотых медалей и 1 серебряной.
Гянджа
Марочный коньяк группы KB, выпускаемый с 1967 года.
Готовится из коньячных спиртов 6-летней выдержки.
Цвет золотистый, светло-коричневый. Содержание спирта 42% об., сахара - 1,2%. Удостоен 2 серебряных медалей.
Москва
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1967 года.
Готовится из коньячных спиртов 12-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращенных в Азербайджане.
Цвет светло-коричневый с золотистым оттенком. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%. Удостоен 3 золотых и 3 серебряных медалей.
Ширван
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1977 года.
Готовится из коньячных спиртов 15-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемых в Азербайджане.
Цвет светлокоричневый с золотистым оттенком. Содержание спирта - 40% об., сахара - 1,2%. Удостоен золотой медали.
Юбилейный
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1945 года.
Готовится из коньячных спиртов 10-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращенных в Азербайджане.
Цвет светло-золотистый. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. Удостоен золотой и 2 серебряных медалей.



ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток!
Я буду отсутствовать какое-то время, поэтому всех поздравляю с наступающим праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Моя подборка коньяков времен СССР пополнилась рядом новых, вкусных приобретений.

Сакартвело (Он-же "Грузия" ;)
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1971 года. Готовится из коньячных спиртов 20-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет темно-золотистый, букет с ванильными тонами. Содержание спирта - 40% об., сахара - 0,7%. Удостоен 3 золотых медалей.


Пара бутылочек коньяка -
Вардзиа
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1966 года в честь 800-летия грузинского поэта Шота Руставели. Готовится из коньячных спиртов 20-30-летней выдержки, вырабатываемых из местных сортов винограда. Цвет золотистый, вкус мягкий, гармоничный, букет тонкий с ванильным тоном. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. Удостоен 5 золотых медалей.


Три бутылочки -
Тбилиси
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1958 года. Выпуск коньяка был приурочен к 1500-летию со дня основания г. Тбилиси. Готовится из коньячных спиртов 17-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращиваемого в Грузии. Цвет темно-золотистый, вкус мягкий, гармоничный, букет сложный с хорошо выраженными смольно-ванильными тонами. Содержание спирта - 43% об., сахара - 0,7%. В СССР (Тбилиси, Ялте), Болгарии (1972г.) удостоен 8 золотых и серебряной медали. На Международной Лейпцигской ярмарке в 1966 году, коньяк был признан лучшим и награжден золотой медалью.


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Вот описание подкинули к пузырьку.. дно 85г.

Первый президент СССР, Михаил Сергеевич Горбачев, а в 1976 году первый секретарь Ставропольского крайкома КПСС, за год до юбилея попросил к 200-летию г. Ставрополя разработать фирменный напиток. Главный автор напитка Карлова Тамара Лонгиновна директор завода "Стрижамент" с 1964 г. по 1986 г. Под её руководством Ставропольский завод "Стрижамент" вышел на лидирующие позиции в отрасли, производственные мощности завода были увеличены в семь раз.

Сотни опытов пришлось провести специалистам "Ставропольского ликероводочного завода" для получения оригинального рецепта. В итоге был получен продукт из композиции ингредиентов, не имеющих аналогов в мире, разработка была защищена авторскими свидетельствами, патентами и Ставропольский завод получил исключительное право на производство данного напитка. В описании говорилось: "Настойка "Стрижамент" коньячного цвета с золотистым оттенком, сложным округленным ароматом степного разнотравья и полным гармоничным вкусом с мягкими пикантными тонами. Рекомендуется к праздничному столу, к мясным блюдам, как приятный тонизирующий напиток к деловым и дружеским встречам в натуральном и разбавленном виде. Настойка "Стрижамент" приготавливается на настое девяти трав, произрастающих в экологически чистых условиях предгорья Кавказа и обладающих легким терапевтическими свойствами.

"Стрижамент" вобрал в себя ароматы и силу целебных трав предгорий Кавказа: зверобоя, мелиссы, мяты, донника, душицы, тысячелистника, иссопа, дягиля, липы, коры дуба и корня солодки. Настои трав приготавливаются на водке, очищенной молоком, что позволяет наиболее деликатно и полно сохранить их целебные свойства. А для придания глубины и мягкости, в состав входит высококачественный выдержанный коньяк.
6 лет с даты регистрации
 
Стараюсь как можно реже заходить в эту тему, потому как ножом по сердцу от такаго благолепия :cry:
Rolex, Ваше предложение насчет обмена (Пшеничная и Стрижамент с моей стороны) в силе?
 
сугроб, вы б хоть вступление какое сделали, что-ли. А то как то ни к селу ни к городу. Я, кстати, знаком с этим напитком, сам имею подобный и очень его уважаю. Живу в городе его производства. Хотя сейчас его производят в другом городе, да и не то совсем.
 
Цитата
Серг_З пишет:
Стараюсь как можно реже заходить в эту тему, потому как ножом по сердцу от такаго благолепия  
Rolex, Ваше предложение насчет обмена (Пшеничная и Стрижамент с моей стороны) в силе?

Здравствуйте. Что-то я не припоминаю, что я предлагал обмен моих вкусняшек ;) Я помню, что предлагал угостить. На водку глянул бы, а вот Стрижамент, не нужен. Вы уж извините. В принципе, я готов Вас просто угостить .... так сказать в вербовочных целях ;) Так что, отпишите, когда планируете быть в Москве. Пересечемся. Если совсем не в терпеж, в личке адрес скиньте, постараюсь прислать гонца.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:

Здравствуйте. Что-то я не припоминаю, что я предлагал обмен моих вкусняшек   Я помню, что предлагал угостить. На водку глянул бы, а вот Стрижамент, не нужен. Вы уж извините. В принципе, я готов Вас просто угостить .... так сказать в вербовочных целях   Так что, отпишите, когда планируете быть в Москве. Пересечемся. Если совсем не в терпеж, в личке адрес скиньте, постараюсь прислать гонца.
Приветствую! Может я и ошибся насчет обмена, не судите меня строго, копаться неохота.
Ок, привезу бутылку Пшеничной, как в посте № 106, ну и угоститься не откажусь. Я б не сказал, что прям очень невтерпеж, просто интересно увидеть человека, столь увлеченного этим хобби. Можно даже без угоститься. Одно только огорчает, поездка в июне в первопрестольную сорвалась. Теперь может ноябрь. Вот что обидно. Но водка доживет ..;)
 
Последние приобретения. В целом, ничего суперского, но все же приятно ;)  


ОБЪЯВЛЕНИЕ ! - КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР!!! (ПОШТУЧНО И ОПТОМ)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●