Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Газета правда. 10 мая 1945 года., Подскажите примерную стоимость.
 





Среди прочих газет досталась знакомому и эта.Первый выпуск после дня победы.
Просит помочь с оценкой.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрите внимательно это наверно репринт пере издания.
Цена в самый лучший день 200 рублей без очереди.
Если оригинал то в районе +-10.000 рублей.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 




Спасибо.А как определить подлинность?На вид обычная газета.Могу выложить увеличенные фото любого места.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Тоже подумалось, что репринт. У меня есть Сталинкая на смерть 1953... она в труху сыпется, а эта как новая.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да.Выглядит отлично.У меня есть газеты 80-х.,так они желтые.А здесь 45 год и на вид как новая.Странно .

Поэтому и обратился за помощью. Еще раз спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А в низу мелкими буквами или на первой страницы или
на последней.
Должно написано что по просьбе граждан пере издание
газеты тираж .Типа того в то время газета такая была
сделана маленько с другой бумаги тоньше и цвет
не такой.
У меня есть искра номер 1 репринт.Найду фото
выставлю.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Правду нашел.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 



Спасибо за подсказку. Погуглил. И в правду на репринтах внизу есть соответствующая надпись,на этой газете нет.И номер издательства указан разный.

На фото газета из темы слева.
Изменено: Фокс - 19.08.2015 13:28:48
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Извините что в чужую тему влезаю. Но подскажите пожалуйста "Правда" от 8 марта 1953 имеет ли какую цену?
Заранее спасибо.
 
Цитата
данилов пишет:
Извините что в чужую тему влезаю. Но подскажите пожалуйста "Правда" от 8 марта 1953 имеет ли какую цену?
Заранее спасибо.

Любая вещь или предмет имеет цену, все зависит от предмета и спроса на него
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
данилов пишет:
Извините что в чужую тему влезаю. Но подскажите пожалуйста "Правда" от 8 марта 1953 имеет ли какую цену?
Заранее спасибо.
Любая вещь или предмет имеет цену, все зависит от предмета и спроса на него
Да. Я конечно это понимаю. Но просто газеты совершенно не моя тема. Я в этом вопросе полный ноль. А порядок цен на то, что у меня есть знать хочется. Ведь согласитесь, что цена предмета в 100 рублей, либо в несколько тысячь - это существенная разница....
Вот и прошу подсказать по приблизительной цене...
Кстати сейчас еще и на 5 марта 1953 газету нашел. В ней еще не сообщили - только бюллетень о состоянии здоровье на 2 часа 5 марта.
Еще есть за 12, 13 марта того же года.
Ну и еще что-то там...........
 
Первые проталины похороны Сталина.Тиражи большие были.
И тяга собирательства у населения большая тогда была.
Больше собирать сильно не чего было в то время.
Не большая цена.Подождите лет 50 еще.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Первые проталины похороны Сталина.Тиражи большие были.
И тяга собирательства у населения большая тогда была.
Больше собирать сильно не чего было в то время.
Не большая цена.Подождите лет 50 еще.
Я понял. Спасибо. Пусть лежат :)
Там много чего лежит. В основном регионального :)
 
Добрый день. У меня такая же газета за 10 мая, но не написано репринт. Внизу: Типография газеты "Правда". Факсимильное воспроизведение номера газеты "Правда" от 10 мая 1945 года. Это тоже копия?
 
Добрый вечер!

Помогите разобраться с газетой Правда №111 (9882). Отсутствует полная дата (четверг, 10 мая 1945 г.) есть только год (1945 г.)
Газета желтого цвета (на фото получилась белая), на 4 странице нет информации по репринту. Фото прилагаю. Могу сделать фото любого фрагмента или страницы.

Сколько может стоить данная газета и почему не полная дата? Это какой-то брак?

Спасибо!

Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●