Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1883 года коронационный
 
Помогите оценить монету: рубль 1883 года коронационный
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 23:20:54
 
если кого то заинтересовала могу продать желательно  на Украине
 
А почему не посмотрите аналогичное, например, на Аукро? Или не выставите на продажу там же?
 
монета выставлена на емаркет.юа но мне хочется узнать точную цену монеты, если вам не тяжело ответить!
 
По ценнику Конроса 2010 г. VF $150, XF $400. Вот и решайте. Но по моему мнению это явно не XF.
10 лет с даты регистрации
 
кто нибудь ешё может предложить что нибудь
 
Цитата
Kuba пишет:
монета выставлена на емаркет.юа но мне хочется узнать точную цену монеты, если вам не тяжело ответить!
Ответить не тяжело. Но точную цену! По большому счету, монеты,(не беру на себя смелость говорить обо всем антиквариате), и точная цена - понятия несколько разные. Цена в каталогах - это тоже не точная цена ( а если для кого точная - пусть по ней попробует продать или купить ).Об этом знают даже дяди, которые их, каталоги сочиняли. При ответе на вопрос цены часто советуют выставить на аукцион. Я потому и посоветовал посмотреть на Аукро - сейчас вот, когда отвечаю на Ваш вопрос, посмотрел сам - на аналогичный рубль, но куда в лучшем состоянии чем Ваш, цену догнали уже до 230 $. Если Вам нравится емаркет.юа - посмотрите в архивах завершенных аукционов и составите свое мнение о цене. Ваш экземпляр - совсем не  плох, меня лично удручают только забоины по канту. Кстати, фото гурта нету. Только ради бога, не говорите о "точной " цене!
 
спасибо большое!
 
Проблема таких монет в том, что в таком сохране - тяжело продать. Многие предпочитают доплатить сотню-другую долларов, но взять в намного лучшем сохране. В приятном сохране можно найти баксов за 500, ИМХО.
Что касается этого, то свой в соотносимом сохране (только без таких ужасных забоин) брал примерно за около 215 долларов.
Этому цена - 100-200 (кому как надо). Опять же это сугубо мое личное мнение.
Изменено: gda - 02.08.2011 03:37:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Где-то в районе 6.000р. можно просить, может даже больше. Только надо выбрать, где продавать будете. В некоторых местах в таком состоянии на него даже не посмотрят.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●