Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Василий Дмитриевич., Предложите.
 
Василий Дмитриевич ( 1389-1425 ) , Воин в право с мечом и топором.
По каталогу Гулецкого-Петрунина - № 323 О ( с буквой И за князем)
 
500 рублей с постоплатой
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По 500р. и выше , такие не уходя с поля уходят ( за нал )
 
Так в полях бы и говорили свое "предложите"..

500 рублей я дал для начала, это - раз. Это пока не итоговая цена ( хотя думаю много вам не предложат за вашу монету и ваше проведение аукциона)
Два - вы о цифре сказали много, а о второй части моего предложения ( о постоплате) - ничего не сказали.
И три - фото монеты, за которую и продавец расчитывает получить хорошую сумму и покупатель не пожадничает должны быть другими.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
600 постоплата.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за интерес.
Постоплаты нет.
 
Здравствуйте, я один вижу, что  выставил монету fiks099, а торгует Fiks095? Как это может быть?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
nerehta1   :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nerehta1 пишет:
Здравствуйте, я один вижу, что  выставил монету fiks099, а торгует Fiks095? Как это может быть?

видимо, это какой-то обратный отсчёт )))
Монеты в продаже - https:// www. staraya-moneta. ru/forum/user/25758/post/lta/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fiks099 пишет:
Воин в право с мечом и топором.

Сергей,

Мы тут все очень беспокоимся и уверены, что вы не разгонщик, а просто слегка не уследили за своими руками родственниками.
Это со всяким может произойти.
И я как модератор говорю на полном серьёзе.
Приходит племянник в гости, видит на компе открытое окно с монетой.
Пока вы завариваете чай, он заводит ещё один логин и давай помогать дяде ставками.

Или вот как ещё бывает.

Внезапно в гости на метле прилетает тёща и случайно видит, что зять торгует серебром драгоценным.
А её кровиночке, козлина, до сих пор шубу норковую не купил.
Пока вы бегаете по магазинам в тщетных попытках купить тот единственный шампунь, что тёща признаёт пригодным со столыпинских времён,
она заводит новый логин и начинает помогать вам ставками.
Попутно прикидывая, что если так дело пойдёт, то и ей на новую шубу хватит.

У вас какой вариант из этих двух?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
fiks099 пишет:Пишу так специально , что бы удалили профиль.Хоть это и правда.

Погодите! Куда вы?!
Вы честный человек!
Я вас даже не забанил, а это огромное доверие!
Мы вам доверяем как Путин Медведеву.
Расскажите, что случилось то???
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо за доверие.
Понятно , что это не та тема что бы её разгонять...
Извините хотелось бы завязать с этим.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
fiks099 пишет:Пишу так специально , что бы удалили профиль.Хоть это и правда.
Погодите! Куда вы?!
Вы честный человек!
Я вас даже не забанил, а это огромное доверие!
Мы вам доверяем как Путин Медведеву.
Расскажите, что случилось то???
про ПВВ  и  МДА душевно!...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fiks099 пишет:Спасибо за доверие.

Вот эти истории, которые я привёл, я на самом деле слышал от разгонщиков.
И я настолько был шокирован, что даже банить их не стал.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●