Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Псковский грошевик Алексея Михайловича, (медный бунт), (R)., Предложите.
 
Добрый вечер   ,  всем !
Предлагаю к продаже редкую монету ,  Псковский  грошевик  Алексея Михайловича (медный бунт) ,  комплексная  , вес-0,89  гр.
Состояние и все остальное на фото, не мыта, без вмешательств.

Монета находится в МО.
Отправка з/п -100 руб., или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.

Оплата на карту сб.
Мпц в ходе торгов.
Удачи!
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
300
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые, ещё  жду  предложения.
Спасибо за начало, но слабо  что-то.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Будет ещё интерес ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Мпц-15000 руб.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Жду предложения до пятницы.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Кто минусует, дайте , пож-та, глянуть , где дешевле продают , может и я сменю своё решение?
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Ну от зла и зависти ещё и не то делают .
Я  ж  говорю, где их продают дешевле, покажите, пож-та . А делать (гадости) в темную, ума много не нужно. Взгляните на мою продажу выше, за 30 продано, было и дороже.
Этот грош не лучшего состояния, но монетка редкая. А  если не время продаж, подождем.
До 23.00. в продаже.
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Снято  .
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Ну  что,  бред закончен,  истины нет??
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Ну от зла и зависти ещё и не то делают .
Я  ж  говорю, где их продают дешевле, покажите, пож-та . А делать (гадости) в темную, ума много не нужно. Взгляните на мою продажу выше, за 30 продано, было и дороже.
Этот грош не лучшего состояния, но монетка редкая. А  если не время продаж, подождем.
До 23.00. в продаже.
С уважением.
Сейчас на РД торгуется московский грош в очень неплохом качестве со стартом в 15 т.р.
Без обид, ваше желание продать грошевики за 30 - 70 000 руб. понятно, но рынок, есть рынок, и ставить монету с ценой на два, три порядка выше не встретит одобрения у потенциальных покупателей.
Дабы не сочли за флуд, предложу за этот грош 1000 руб.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Klementovich пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Ну от зла и зависти ещё и не то делают .
Я  ж  говорю, где их продают дешевле, покажите, пож-та . А делать (гадости) в темную, ума много не нужно. Взгляните на мою продажу выше, за 30 продано, было и дороже.
Этот грош не лучшего состояния, но монетка редкая. А  если не время продаж, подождем.
До 23.00. в продаже.
С уважением.
Сейчас на РД торгуется московский грош в очень неплохом качестве со стартом в 15 т.р.
Без обид, ваше желание продать грошевики за 30 - 70 000 руб. понятно, но рынок, есть рынок, и ставить монету с ценой на два, три порядка выше не встретит одобрения у потенциальных покупателей.
Дабы не сочли за флуд, предложу за этот грош 1000 руб.

Спасибо большое за предложение, я  еще раз повторюсь: дешевле 15 т.р. я не продавал.
С уважением.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●