Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чешуя 340 шт одним лотом, Предложите
 
Приветствую. Продам одним лотом закладуху Ивана Гроздного. 152 гр. Лот находиться в СПБ. Отправка  по РФ сдек либо почтой по желанию.100 % предоплата на карту сбера.Мпц по ходу.
3 года с даты регистрации
 
3000 рублей с оплатой по получении
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это уже получается часть закладухи от изначально показанного в этой теме!
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic283410/message3085403/#message3085403
Похоже выборка произошла! :|
Предложу 10000 р.
Изменено: Век - 16.06.2020 09:29:25
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото, половина монет не похожа на чекан, больше на литьё.
Сделайте пожалуйста более формативные фото, или кучку эту разгрести  и сделать несколько хороших фото.
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic283410/message3085403/#message3085403
В этой теме мною была допущена ошибка при подсчете, и монеты находились на полотне, в виду чего был больший вес. Плюс убрал напроч убитые монеты. Фото добавлю ближе к вечеру с ув.
3 года с даты регистрации
 
Доб. Фото.
3 года с даты регистрации
 
Вы сказали что убрали убитые, но в куче видны обломыши причём половинки и не одна.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Постоплата возможна?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Век, в моем понимании убитые монеты- нечитаемые. Возможно я заблуждаюсь, т.к. подобным(монетами) занимаюсь впервые.
3 года с даты регистрации
 
STEGHERR, Я ,понимаю что человек я новый на форуме, не проверенный. Всем нужны гарантии.
3 года с даты регистрации
 
Товарищи!! Жду ваших предложений.
Давайте решать вопросы по мере их поступления.
Сперва цена, а потом тд.и тп
3 года с даты регистрации
 
Цитата
XZ45 пишет:
Сперва цена, а потом тд.и тп

Так цена должна быть за что-то...

А из вас информацию вытягивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
плюх, так я написал, что первый раз занимаюсь подобной продажей. Нужно кол-во обломышей? Не вопрос. Фото, не вопрос. Спрашивайте!
3 года с даты регистрации
 
Свою ставку снимаю!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3 года с даты регистрации
 
3 года с даты регистрации
 
Цитата
XZ45 пишет:
STEGHERR , Я ,понимаю что человек я новый на форуме, не проверенный. Всем нужны гарантии.
Конечно нужны,но если Вы не доверяете форумчанам,то чего Вы ждете от них.
Начните с себя,такой путь все проходили когда регистрировались на сайте.Покажите Вашу открытость и готовность--этот ресурс один из немногих в интернете где присутствует купеческое слово и порядочность.
Давайте начнем с точного кол-ва целых монет.
Стоимости доставки по РФ и ответа на мой вопрос возможна ли постоплата.
Спасибо.
Изменено: STEGHERR - 17.06.2020 18:12:29
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
STEGHERR, точное кол-во монет, вы можете увидеть на 4-х фотографиях, которые я приложил выше. Специально выложил кратно, состояние также можете судить по фото. По постоплате предлагаю 70/30.
3 года с даты регистрации
 
Коллега, коллекционной ценности эта чешуя точно не имеет, так как явно уже раздербанена и процентов 20% того что получше ушло по-отдельности.. Если бы этого не случилось, то могла бы иметь историческое значение как клад. Большую часть копеек и денежек все еще можно аттрибутировать, но толку - самая банальная чешуя не лучшего сохрана никому не нужная в таком количестве. Так что этот массив на большого любителя. ИМХО, не обессудьте, только по весу как лом серебра....
Изменено: Doctor03 - 18.06.2020 06:05:25
 
3500 рублей.

Уважаемый продавец! Предлагаю вам продать эту кучку чешуи для школьного музея в Смоленской  области, шефство над которым я осуществляю

не первый год.  Экспонатами музея являются старинные предметы искусства и быта Руси. Обещаю вам, что ваш лот будет храниться в музее и

радовать взоры детей.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за участие тема закрыта!
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●