Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 рублей 7777777, На оценку и возможно продажу
 
Состоягие aUNC.
Хотелось бы оценить-продать-обменять.Без перегиба aUNC.
 
10 лет с даты регистрации
 
?
10 лет с даты регистрации
 
Я не знаю сколько стоит, не собираю боны, мне интересна
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Я не знаю сколько стоит, не собираю боны, мне интересна

Так забирайте если интересна.
10 лет с даты регистрации
 
Сам выставил-сам оценил. Мое видение в районе 7777.
Если не прав,поправте.
Всем спасибо за обсуждения!!
10 лет с даты регистрации
 
По сути любой номер уникальный.
Просто этот красивый и любитель готов дать цену поболее...
Мне, например, и за 500р не нужен, а кому-то может и 5000 не жалко.
Но даже для любителя 5000₽, думаю, предел.
ИМХО
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Честно, не хочу обломать продажу уважаемому феофантий, но,
по работе через мои руки проходит большое кол-во банкнот,
время от времени, не регулярно, от скуки пересматриваю номера,
и пытаюсь найти и отложить себе в альбом банкноты с минимальным и максимальным номером,
то-есть, чтоб в начале было максимум нолей или девяток, к сожалению пока есть только банкноты с 4-мя цифрами.
И вот как-то подумал, а что если на форуме клич кинуть, мол продайте банкноту с 6-ю нолями аль девятками,
а потом сообразил, выцепить из оборота подобную банкноту хоть сколь-нибудь интересно,
за деньги-же, даже за 1 тысячу рублей сверх номинала банкноты подобную хрень покупать не хочу, это глупо и не интересно.
Впрочем, может я просто жмот:)  (хотя сам так не думаю)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Номер красивый, несомненно. Выставляемое на аукцион, думаю любители найдутся.
Своё наберёт, в любом случае вам решать - продавать или нет.
6 лет с даты регистрации
 
Семь топоров это весьма символично..
Изменено: Сальвадор в дали - 28.09.2017 19:54:56
 
Цитата
mc1405 пишет:
Номер красивый, несомненно. Выставляемое на аукцион, думаю любители найдутся.
Своё наберёт, в любом случае вам решать - продавать или нет.

С аукционами не люблю заморачиваться.
Цена в принципе сформирована.
Продам или обменяю.
10 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста она ещё осталась в наличии
 
С таким номером от 5тр + думаю и 6-7 пробьёт!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●