Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая монета Великобритания соверен 1928 золото,UNC, Предложите.
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, Вы в подлинности уверены? Некоторые моменты скажут так, сильно смущают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Знаете, у меня монета отторжения не вызывает..  Также эта монета была приобретена мною у знакомого известного нумизмата с большим опытом..   Сделал только что дополнительные фото монеты при дневном свете, в том числе на весах и гурта. И был-бы признателен вам, если-бы вы написали, что вам не нравится..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня тоже сомнения в подлинности.
Считаю это копия в золоте, иногда встречаются даже пробой выше официальной. Штамповались в арабском мире.
Обратите внимание на наплывы, плюс полное отсутствие детализации самого рисунка монеты.
Посмотрите на плащ , хвост, самого дракона.
Буквы на годом есть? Если это SA, то вот как выглядит настоящий.
6 лет с даты регистрации
 
Всё это время пытался сделать чёткие фото без блеска и чёткие, на подокон нике (на айфон, мыльницу не могу найти), вот что получилось..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, тогда давайте пока тему закроем и монету на обсуждение. Попрошу того, у кого купил монету отписаться здесь, если он тут присутствует..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergVI пишет:
У меня тоже сомнения в подлинности.
Считаю это копия в золоте, иногда встречаются даже пробой выше официальной. Штамповались в арабском мире.
Обратите внимание на наплывы, плюс полное отсутствие детализации самого рисунка монеты.
Посмотрите на плащ , хвост, самого дракона.
Буквы на годом есть? Если это SA, то вот как выглядит настоящий.

Над годом буквы ЕP
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Создал соответствующую тему, где выложил дополнительные свои фото с максимально  близкого расстояния
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gynnar пишет:
Цитата
SergVI пишет:
У меня тоже сомнения в подлинности.
Считаю это копия в золоте, иногда встречаются даже пробой выше официальной. Штамповались в арабском мире.
Обратите внимание на наплывы, плюс полное отсутствие детализации самого рисунка монеты.
Посмотрите на плащ , хвост, самого дракона.
Буквы на годом есть? Если это SA, то вот как выглядит настоящий.
Над годом буквы ЕP
Над годом, а не сбоку.
Вот здесь.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SergVI пишет:

Буквы на годом есть? Если это SA, то вот как выглядит настоящий.
Над годом буквы ЕP Над годом, а не сбоку.
Вот здесь.

Да, буквы SA есть.. Нашёл , что этот соверен выпускался в ЮАР (данный год и буквы), вот фото оттуда.. (слева моя монета..)
Изменено: Gynnar - 19.04.2024 18:07:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для удобства форумчан сделал скрин с моей монетой (слева) и монетой со слаба, выложенной форумчанином SergVI, как образец подлинной





Пожалуйста, дальнейшее обсуждение моей монеты вот тут:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum81/topic402817/message4346776/?result=reply#message4346776
Изменено: Gynnar - 19.04.2024 18:33:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декабрь пишет:
Прошу прощения, Вы в подлинности уверены? Некоторые моменты скажут так, сильно смущают.
Просьба разъяснить "моменты", иначе сообщение можно будет считать срывом торгов.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Декабрь пишет:
Прошу прощения, Вы в подлинности уверены? Некоторые моменты скажут так, сильно смущают.
Просьба разъяснить "моменты", иначе сообщение можно будет считать срывом торгов.
Да вроде как обсудили уже всё в соответствующей теме. А "знатокам" и "экспертам" лишний раз пофлудить - самое милое дело! :bomb:  
48 000 в качестве знака поддержки ТС
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Декабрь пишет:
Прошу прощения, Вы в подлинности уверены? Некоторые моменты скажут так, сильно смущают.
Просьба разъяснить "моменты", иначе сообщение можно будет считать срывом торгов.
Не бывает износа деталей второго плана
С оригиналом сравнивайте. Все же видно
Изменено: DSidorov - 22.04.2024 09:25:49
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Не бывает износа деталей второго плана
С оригиналом сравнивайте. Все же видно

Поговорили с Дмитрием (DSidorov) по телефону .  Подобности, а также новые мои фото-в моей теме про подлинность монеты ))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монету признаю не подлинной, отдельное спасибо Дмитрию (DSidorov), который вчера и сегодня подробно объяснял мне по телефону, почему он изначально сделал такие выводы и владельцу "Тройского стандарта" (фирме по продаже монет) - Игорю, который сегодня провёл анализ монеты на анализаторе, а также произвел многократный осмотр и сравнение монеты с оригинальными соверенами, в том числе с аналогичным совереном 1928 года SA (ЮАР), в состоянии UNC. Подробности и фото с прибора-в теме про подлинность монет..

Тема закрыта..
Изменено: Gynnar - 23.04.2024 22:45:48
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●