Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обол бык, Пантикапей., на оценку.
 
Здравствуйте, товарищ хочет продать монету но цену не может сложить, подскажите пожалуйста сколько может стоить данная монетка? За ранее всем спасибо.  <#0><#1>  <#2><#3>  <#4><#5>  <#6><#7>  <#8><#9>
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, монета совсем не интересна?
6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте на аукцион, думаю интерес будет. А здесь ссылку оставите, чтобы на "блошке" не затеряться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Выставляйте на аукцион, думаю интерес будет. А здесь ссылку оставите, чтобы на "блошке" не затеряться.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
С монетой надо поработать..думаю до 3 то в таком виде
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже думаю,что надо поработать над монетой. Аверс может получиться довольно симпатичней,а вот реверс подзатерт при хождении (имхо конечно).Нужен ответ опытного профессионала по чистке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета будет интересна в том числе и тем, у кого будет желание над ней поработать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
С монетой надо поработать..думаю до 3 то в таком виде
Согласен чистить нужно, до3 то тр?
6 лет с даты регистрации
 
5000 руб старт
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kraval пишет:
5000 руб старт
Спасибо, товарищ определился хочет 12тр, есть смысл выставлять, или отдать пусть сам продает?
6 лет с даты регистрации
 
Сатир неплох, бык не очень. 12 это перебор, моё мнение
6 лет с даты регистрации
 
Там нечего "работать", расчистка не изменит состояния монеты. Только если какой "специалист" порежет, "красоту" наведет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот вердикт и вынесен! Так что 12 это явно запредельно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все понятно, всем спасибо за интерес к теме, пусть сам продает.  Тему в архив.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●