Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите в определении моонет
 
Помогите определить монету и сколько стоит искал в поисковиках но ничего не нашёл
Изменено: Orleansfr - 09.11.2017 07:31:21
 
Вот ещё  
 
По первой - https://www.acsearch.info/search.html?id=2176355
Но ваш предмет мне очень не нравится в плане подлинности.
Вторая похожа на убитую кельтскую имитацию римского республиканского денария. По подлинности второй монеты ничего говорить не буду - слишком слабое качество фотографий. Но откровенно глаз не режет.
Изменено: Rabbit2 - 09.11.2017 07:31:22
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Rabbit2 монеты копанные нашёл их около франзуского замка в метрах 300 ) если и подделка то это не я ))
 
Вот более похожа на мою монету ) https://www.acsearch.info/search.html?id=4356073

Rabbit2 забыл поблагодарить Спасибо )
Изменено: Orleansfr - 09.11.2017 07:31:22
 
Цитата
Orleansfr пишет:
Вот более похожа на мою монету )  https://www.acsearch.info/search.html?id=4356073

Rabbit2 забыл поблагодарить Спасибо )

Шансы на подлинность есть. Выложите фото с незасвеченной монетой в хорошем разрешении. И желательно фото гурта.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте вчера был на копе нашёл античные монеты может кто знает что за монеты
Изменено: Orleansfr - 09.11.2017 07:31:23
 
Вот ещё монета маленькая как чешуйка монеты не чищенные извините за качество фото телефон плохо снимает
 
Фоллисы Константина I и Константина II. Монетный двор по таким фото не могу разобрать. Типы примерно такие:


И еще.. Если я правильно понял, ищете Вы во Франции, т.е. Законодательство РФ не нарушаете?
Ежели так, то лучше создайте отдельную собственную тему для определения попавшихся Вам монет. Так как в названии этой ветки слова "ищу монеты" нужно воспринимать не буквально, а как "куплю, обменяю монеты...", то создание Вами отдельной темы будет логичным. Тогда мы туда и предыдущие Ваши посты с находками перенесём. :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●