Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Античные монеты?, господа подскажите
 
добрый день.Господа знатоки   прошу помочь в определении и оценке.Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кельтские подражания под Александра.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Кельтские подражания под Александра.
не кавказская албания случайно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Кельтские подражания под Александра.
не кавказская албания случайно
недавно вы вынудили меня убрать аватарку с курящим мальчиком но теперь мне не нравится ваша со шприцом непонятного цвета наркоманского вида  так чт,о уберите ЭТО.:)
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Кельтские подражания под Александра.
не кавказская албания случайно
недавно вы вынудили меня убрать аватарку с курящим мальчиком но теперь мне не нравится ваша со шприцом непонятного цвета наркоманского вида  так чт,о уберите ЭТО.
это же глюкоза..витаминки:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Кельтские подражания под Александра.
не кавказская албания случайно
недавно вы вынудили меня убрать аватарку с курящим мальчиком но теперь мне не нравится ваша со шприцом непонятного цвета наркоманского вида  так чт,о уберите ЭТО.
это же глюкоза..витаминки:)
Давайте не будем доказывать окружающим что внутри шприца,уберите Это,вы попросили убрать мою аватарку я убрал и теперь это за вами.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Кельтские подражания под Александра.
не кавказская албания случайно
недавно вы вынудили меня убрать аватарку с курящим мальчиком но теперь мне не нравится ваша со шприцом непонятного цвета наркоманского вида  так чт,о уберите ЭТО.
это же глюкоза..витаминки:)
Давайте не будем доказывать окружающим что внутри шприца,уберите Это,вы попросили убрать мою аватарку я убрал и теперь это за вами.
вы занимались пропагандой курения..а на моей аватарке добрый доктор с лекарством..:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с Йохчи - кельты, какое племя не знаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Соглашусь с Йохчи - кельты, какое племя не знаю.
во что ценятся примерно..???
знатоки подтянитесь..просветите нас
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не очень дорого. Продают кто, где как. У нас, к примеру, и в р-не 1000-1500 руб. просили, и по 3000-5000. За сколько в итоге продаются, поделиться не могу, т.к информацией не владею.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
странно ведь не каждый день встречаются и так дешево
что нет любителей??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У нас порядка по 50-70 юсд, в общем, до сотни. Как у вас, не знаю. Больше, наверное...
Вещи на любителя...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
короче 2500-3500 я так понял
так получается ....
господа кому надо спрашивайте
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
не кавказская албания случайно
Она самая, Вы правильно определили. К кельтам отношения не имеет.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●