Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Антонинианы Филипп I Араб. 244-249 гг., Атрибуция, определение подлинности, оценка.
 
Всех приветствую!
Есть в наличии 3 монетки. Планирую продать.
Прошу подсказать по подлинности, помочь в определении, кому не трудно, соориентировать по цене.
Стоит ли ради продажи этих трёх монет купить премиум на месяц у античников? Или же данные позиции не востребованы.
Буду благодарен за ответы!
Собственно монеты:

1. Вес 3.28г.




2. Вес 3.81г.




3. Вес 4.44г.


Буду благодарен за информацию!
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Антонинианы правильные . Цена ~ 20 - 25 $ .
№ 1 . ФОРТУНА ВОЗВРАТИТЕЛЬНИЦА .
№ 2 . АННОНА = УРОЖАЙ .
№ 3 . ВЕЧНЫЙ РИМ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Подлинные монеты в достойном сохране, спрос должен быть...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Планирую продать.
Возможно поучаствую.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большущее спасибо всем, кто высказал своё мнение!

Благодарю за атрибуцию!
Цитата
вершигора пишет:
Антонинианы правильные . Цена ~ 20 - 25 $ .
№ 1 . ФОРТУНА ВОЗВРАТИТЕЛЬНИЦА .
№ 2 . АННОНА = УРОЖАЙ .
№ 3 . ВЕЧНЫЙ РИМ .

К сожалению, просматривая потусторонние площадки, сложилось несколько иное мнение о цене.
По 1000 рублей сам бы прикупил, да и по 2, наверное, тоже. Хоть тема и не моя, в жизни очень приятные монеты. Возможно и куплю как - нибудь на данной площадке для расширения кругозора. Прошу не ругаться, если что сказал не так, очень благодарен всем участникам обсуждения!
Аукционов на данные монеты, скорее всего, не будет.

С большим уважением к господам античникам! :hi:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Реально продать примерно за 2-3 тр/монета. Ну а спрос на антику в РФ слабее в целом, чем на западе, это факт.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У нас подобные в среднем по 25 USD. Если повезёт, можно продать за 30.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Друзья, подытожу.
В личке было 2 предложения по 2тр на круг, меня такая цена, к сожалению, не устраивает.
Если у кого-то возникнет желание купить - готов продать поштучно, через блошиный рынок, со стартом в 2800 рублей за штуку(и аук до вечера)..
Ну это я уж так, на всякий случай. Монеты, скорее всего останутся в скромном собрании моего товарища.
Еще раз большое спасибо за мнения, оценки и определение, мне всегда нравилась отзывчивость в данной ветке! :)
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я свой более редкий тип антониниана Филиппа Араба еле за 2000 продал. Так что прислушайтесь к более, чем адекватной оценке.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Я свой более редкий тип антониниана Филиппа Араба еле за 2000 продал. Так что прислушайтесь к более, чем адекватной оценке.

Если бы мне действительно их нужно было продать поскорее, да или вообще продать, я бы это уже сделал.
Я всё прочел, и ценовую политику понял, спасибо.
Это ведь всё таки даже не продажная тема, а обсудительная, хоть тут за хотелки не ругайте :hi:
В любом случае, я получил очень много полезной информации, за что искренне благодарен.
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Ну а спрос на антику в РФ слабее в целом, чем на западе, это факт.
Согласен с этим тезисом лишь частично: намного интереснее монеты в состоянии от XF и более.
Конечно же в таком ценовом сегменте будет стоить дороже, но это "стОит" того. ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●