Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гемиобол, Помогите в атрибуции
 
Прошу подсказать, к какому номеру по Анохину, относиться данный гемиобол, и по цене интересно было бы узнать. Заранее благодарен.
Вес в таком состоянии как на фото, то есть с грязью 0.25 гр. на китайских весах. Диаметр 6.5 на 7 мм.
6 лет с даты регистрации
 
Анохин номер 17
 
Спасибо, но точки на реверсе, на моём с лева на право а там на оборот.
6 лет с даты регистрации
 
Это роли не играет
 
Цитата
kifam пишет:
Это роли не играет
Понятно, ещё раз благодарю. А по цене не подскажите?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Цитата
kifam пишет:
Это роли не играет
Понятно, ещё раз благодарю. А по цене не подскажите?

В зависимости от состояния +- 2,5 - 3 т.р.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня в темах посмотрите , я с такой мордой льва продавал.
Посмотрел , я её через личку продал. Извиняюсь.
Изменено: telec636 - 21.04.2017 15:28:29
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
состояние хорошее, центровка тоже, белой не будет, только серой, ценник чтобы положить в коллекцию 2-2,5 рубля, разумеется IMHO
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Алексей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zan1203 пишет:
В зависимости от состояния +- 2,5 - 3 т.р.
Ближе вот такой расклад пожалуй. В "прошлой жизни" на этой площадке приобретал А.17 за 3500 руб.
Вот такие времена ещё были  :facepalm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
я продавал пару замечательных 17-х за 4 рубля. еле продал. справедливости ради - я тогда еще не был на СМ. Продал на желтом.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за исчерпывающие ответы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Спасибо, но точки на реверсе, на моём с лева на право а там на оборот.
Следите - Ваше фото и Ваша монета после поворота на 90°.
В данном типе нет "слева на право или наоборот".
Изменено: Номад - 24.04.2017 21:07:28
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
В данном типе нет "слева на право или наоборот".
Спасибо Номад за подсказку, я это уже для себя уяснил, буду знать.
6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic159980/message1641439/#message1641439
6 лет с даты регистрации
 
2500
упс случайно..не туда печать поставил:hi:
Изменено: reanimator0974 - 11.05.2017 21:19:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●