Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
В чем хранить?
 
Здравствуйте,извините что продублировал тему,Хотел спросить Античнеков В чем Вы храните свой монетки?
6 лет с даты регистрации
 
В планшетах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот видел как у парня,поменялась патина,он говорит что хранил в деревянному боксе который покрыт лаком,из его слов он очень пах лаком,возможно он так поменял цвет патины?Фото прилагаются  
6 лет с даты регистрации
 
До хранения  
6 лет с даты регистрации
 
У меня большой кейс немецкой фирмы LINDNER из дерева. За год никаких изменений. У них очень хороший выбор и отличное качество

Изменено: Jane Smith - 04.02.2017 19:55:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jane Smith пишет:
У меня большой кейс немецкой фирмы LINDNER из дерева. За год никаких изменений. У них очень хороший выбор и отличное качество
дайте ссылку пожалуйста:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Jane Smith пишет:
У меня большой кейс немецкой фирмы LINDNER из дерева. За год никаких изменений. У них очень хороший выбор и отличное качество
дайте ссылку пожалуйста:)

Вот тут ссылка на все деревянные, там много моделей. Внутри у всех вкладки, которые можно дополнительно заказать на любой желаемый размер и форму - квадратные или круглые

https://www.lindner-original.de/ru/numismatik/muenzkoffer-muenzkassetten/echtholz-muenzkasetten/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jane Smith пишет:
Вот тут ссылка на все деревянные, там много моделей.
Спасибо!:good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Jane Smith пишет:
Вот тут ссылка на все деревянные, там много моделей.
Спасибо!

У них и доставка по всему миру. Вроде как ничего лучше не видела
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А у меня просто на полочке лежат... :)
Полочка обтянута бархатом и монета со временем покрывается красивой кабинетной патиной (с одной стороны)...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
А у меня просто на полочке лежат...
Полочка обтянута бархатом и монета со временем покрывается красивой кабинетной патиной (с одной стороны)...


Уезжаю в длительную командировку - переворачиваю монетки реверсом кверху... Все едино - некому ими любоваться...  :(  Вернулся обратно - снова перевернул...  ;)  Красивая патина со слегка золотистым оттенком ложиться равномерно...  :good2:  Что свидетельствует, что дома, и в поездках - я примерно одинаковое время провожу! Совет переворачивать получил от Андрея Пятыгина! Искренне ему за этот совет благодарен!  :drinks:
Изменено: caracalla - 04.02.2017 22:58:58
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
caracalla пишет:
Уезжаю в длительную командировку - переворачиваю монетки реверсом кверху...  
Так это само собой! Каждые полгода переворачиваю уже 30 лет... Покрылись золотистой (золотой?) коркой... :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
С СНГ приходили без патины монеты, сейчас многие её набрали прилично. Я тоже переворачиваю, когда долго лежат на одной стороне то патиной неравномерно покрываются. Для транспортировки алюминиевый чемодан есть, 7 планшетов входит и монеты не высыпаются.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
С СНГ приходили без патины монеты, сейчас многие её набрали прилично. Я тоже переворачиваю, когда долго лежат на одной стороне то патиной неравномерно покрываются. Для транспортировки алюминиевый чемодан есть, 7 планшетов входит и монеты не высыпаются.
А если не секрет в чем вы храните?
6 лет с даты регистрации
 
А я храню просто медь  на отдельной полке в шкафу   или в деревянном планшете без бархата ( Очень НЕЖАЛЕТЕЛЬНО ДЛЯ ШТЕМПЕЛЬНЫХ МОНЕТ )  Серебро недорогое без штемпельного блеска в листах  для холдеров (лист на 24 холдера )  Все в холдеры  дешево и сердито  Штемпельные монеты храню в Квадрумах и под темнотой )))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●