Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Муравей, Помогите оценить
 
Добрый день!
Господа вашему вниманию муравейчик на оценку монета будет в продаже.
Изменено: reanimator0974 - 26.07.2017 17:22:29
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже интересно. :|
Скоро мне привезут  с Керчи  жменю таких тараканов.
Слава строителям. :yahoo:
 
Цитата
Stenli пишет:
Скоро мне привезут  с Керчи  жменю таких тараканов.
Слава строителям.
Строителям конечно же СЛАВА, скоро их профпраздник отмечать будем, а вот, что касается "жменей", то ИМХО это только СЛОВА....
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Stenli пишет:
Тоже интересно.  
Скоро мне привезут  с Керчи  жменю таких тараканов.
Слава строителям.  
Если вы не пустослов то как поступит жменя мурашей от строителей докажите обратное  фотографиями на форуме,а так это пустые слова.
 
Жменя мурашей с Керчи реально, только не от строителей , а вот от другой профессии
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Жменя мурашей с Керчи реально, только не от строителей , а вот от другой профессии
Ага от фуфлогонов..
И еще законные грабители.могут
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ржу не могу..хоть кто-то кошелёк их Хотя бы поднимал??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Ржу не могу..хоть кто-то кошелёк их Хотя бы поднимал??
ну может кто и не поднимал, а вот знаю коллекторов, кто "жменю" уже собрал себе в мюнц  :)
P.S.Наверное стоило бы почистить "ауру" в темке(ИМХО). ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Странно никто трудолюбивое насекомое не оценит.видимо оно бесценно
Тогда ставим на продажу..может в жмене нет такого у кого то!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
reanimator0974, Миша, красивая монетка  :bravo:
Изменено: Жека 77 - 06.08.2017 21:52:05
Иногда не подписываюсь на темы в которых участвую. Если я выиграл Ваш лот, просьба написать в ЛС.
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
спасибо:drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Жменя мурашей с Керчи реально, только не от строителей , а вот от другой профессии
  :)   жменя!  думаю  лёгко, по моим наблюдениям,  будут и жмени и  тазики и тп,  ток чуть позже  грабонули тут не плохо!  С. М. ту , "захлебнут"неожиданные" находки только чуть-чуть позже  !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●