Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Статер " Басилевс Котис "
 
Цитата
Аксель пишет:
Остыньте, горячие кубанские и крымские парни !
Дмитрий, Юрий, дебют на этом сайте у вас вышел кривовато, но это не повод с него уходить, имея такой материал.  Ну да, кому-то жемчуг мелковат, кому-то щи пустоваты.
Вова 123 почему-то забыл написать в конце пламенной тирады IMHO, что означало бы выражение своего мнения, но мнения всего форума  
Интересный материал у нас не часто,но бывает;),здесь его не вижу смысла выставлять (народ как погляжу зажравшийся и шибко учёный :D),постараюсь найти достойного покупателя сейчас и в дальнейшем ! За совет спасибо,с уважением Дмитрий !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
здесь его не вижу смысла выставлять (народ как погляжу зажравшийся и шибко учёный ),постараюсь найти достойного покупателя сейчас и в дальнейшем ! За совет спасибо,с уважением Дмитрий !
Вот так и хочется дать.....совет, не стану. Пожелаю вам встретить по жизни понятливых, адекватных людей, в общем, удачи и берегите себя  8)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
здесь его не вижу смысла выставлять (народ как погляжу зажравшийся и шибко учёный ),постараюсь найти достойного покупателя сейчас и в дальнейшем ! За совет спасибо,с уважением Дмитрий !
Вот так и хочется дать.....совет, не стану. Пожелаю вам встретить по жизни понятливых, адекватных людей, в общем, удачи и берегите себя  
Спасибо ! Стремимся к этому ! ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Остыньте, горячие кубанские и крымские парни !
Дмитрий, Юрий, дебют на этом сайте у вас вышел кривовато, но это не повод с него уходить, имея такой материал. Ну да, кому-то жемчуг мелковат, кому-то щи пустоваты.
Вова 123 почему-то забыл написать в конце пламенной тирады IMHO, что означало бы выражение своего мнения, но мнения всего форума
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума,я на этот форум пришел не смыкая свои монеты по всем площадкам а на нем и остался как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил. Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
Изменено: vova 123 - 22.04.2017 18:21:09
 
Цитата
vova 123 пишет:
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума

Это - Ваша личная "установка", Владимир. Страна свободная, кто где хочет, тот там и торгует. И, да, я худо-бедно сам решаю что и когда мне делать. Не говорите, что мне делать и я не скажу... Вам ничего.

Цитата
vova 123 пишет:
я на этот форум пришел не смыкая свои монеты по всем площадкам а на нем и остался
Да будет так, не смею ни на чем настаивать  :)  

Цитата
vova 123 пишет:
как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил.
Это лет на 300 позже, и несколько другими словами, сказал Гай Юлий Цезарь, когда пришел и "навалял по самое не балуйся" сыну того человека, что изображен у Вас на аватаре. Такие вещи боспорцы вроде как должны помнить...

Цитата
vova 123 пишет:
Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.
Не обращайте внимания, всегда найдется человек желающий набить кому-то морду. Ни Вы, ни я - не доллар, не можем нравиться всем... Я вон, тоже кому-то не нравлюсь.

Цитата
vova 123 пишет:
Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
С какой стати? Я Вам плюс в репу раньше поставил, теперь я его и снял. Поставил, потому что решил, что Ваше мнение по конкретному вопросу интересно для меня и окружающих, а снял, потому, что Вы скатились в откровенное хамство. Справедливости ради - вторая сторона в долгу не осталась, за что и получает заслуженный "минус в репу".
Так что - все по-честному!
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума
Это - Ваша личная "установка", Владимир. Страна свободная, кто где хочет, тот там и торгует. И, да, я худо-бедно сам решаю что и когда мне делать. Не говорите, что мне делать и я не скажу... Вам ничего.
Цитата
vova 123 пишет:
я на этот форум пришел не смыкая свои монеты по всем площадкам а на нем и остался
Да будет так, не смею ни на чем настаивать
Цитата
vova 123 пишет:
как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил.
Это лет на 300 позже, и несколько другими словами, сказал Гай Юлий Цезарь, когда пришел и "навалял по самое не балуйся" сыну того человека, что изображен у Вас на аватаре. Такие вещи боспорцы вроде как должны помнить...
Цитата
vova 123 пишет:
Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.
Не обращайте внимания, всегда найдется человек желающий набить кому-то морду. Ни Вы, ни я - не доллар, не можем нравиться всем... Я вон, тоже кому-то не нравлюсь.
Цитата
vova 123 пишет:
Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
С какой стати? Я Вам плюс в репу раньше поставил, теперь я его и снял. Поставил, потому что решил, что Ваше мнение по конкретному вопросу интересно для меня и окружающих, а снял, потому, что Вы скатились в откровенное хамство. Справедливости ради - вторая сторона в долгу не осталась, за что и получает заслуженный "минус в репу".
Так что - все по-честному!
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума
Это - Ваша личная "установка", Владимир. Страна свободная, кто где хочет, тот там и торгует. И, да, я худо-бедно сам решаю что и когда мне делать. Не говорите, что мне делать и я не скажу... Вам ничего.
Цитата
vova 123 пишет:
я на этот форум пришел не смыкая свои монеты по всем площадкам а на нем и остался
Да будет так, не смею ни на чем настаивать
Цитата
vova 123 пишет:
как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил.
Это лет на 300 позже, и несколько другими словами, сказал Гай Юлий Цезарь, когда пришел и "навалял по самое не балуйся" сыну того человека, что изображен у Вас на аватаре. Такие вещи боспорцы вроде как должны помнить...
Цитата
vova 123 пишет:
Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.
Не обращайте внимания, всегда найдется человек желающий набить кому-то морду. Ни Вы, ни я - не доллар, не можем нравиться всем... Я вон, тоже кому-то не нравлюсь.
Цитата
vova 123 пишет:
Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
С какой стати? Я Вам плюс в репу раньше поставил, теперь я его и снял. Поставил, потому что решил, что Ваше мнение по конкретному вопросу интересно для меня и окружающих, а снял, потому, что Вы скатились в откровенное хамство. Справедливости ради - вторая сторона в долгу не осталась, за что и получает заслуженный "минус в репу".
Так что - все по-честному!
Хорошее нравоучение :appl: но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Изменено: vova 123 - 23.04.2017 20:43:15
 
Поддерживаю Владимира 1000%
 
Цитата
vova 123 пишет:
Хорошее нравоучение но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Грубо конечно сказано, но сути не меняет (ИМХО)... ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума
Это - Ваша личная "установка", Владимир. Страна свободная, кто где хочет, тот там и торгует. И,
как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил.
Это лет на 300 позже, и несколько другими словами, сказал Гай Юлий Цезарь, когда пришел и "навалял по самое не балуйся" сыну того человека, что изображен у Вас на аватаре. Такие вещи боспорцы вроде как должны помнить...
Цитата
vova 123 пишет:
Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.
Не обращайте внимания, всегда найдется человек желающий набить кому-то морду. Ни Вы, ни я - не доллар, не можем нравиться всем... Я вон, тоже кому-то не нравлюсь.
Цитата
vova 123 пишет:
Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
С какой стати? Я Вам плюс в репу раньше поставил, теперь я его и снял. Поставил, потому что решил, что Ваше мнение по конкретному вопросу интересно для меня и окружающих, а снял, потому, что Вы скатились в откровенное хамство. Справедливости ради - вторая сторона в долгу не осталась, за что и получает заслуженный "минус в репу".
Так что - все по-честному!
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Вы найдите хотя бы одну мою монету вне этого форума
Это - Ваша личная "установка", Владимир. Страна свободная, кто где хочет, тот там и торгует. И, да, я худо-бедно сам решаю что и когда мне делать. Не говорите, что мне делать и я не скажу... Вам ничего.
Цитата
vova 123 пишет:
я на этот форум пришел не смыкая свои монеты по всем площадкам а на нем и остался
Да будет так, не смею ни на чем настаивать
Цитата
vova 123 пишет:
как говорил великий полководец А.Македонский пришел увидел и наследил.
Это лет на 300 позже, и несколько другими словами, сказал Гай Юлий Цезарь, когда пришел и "навалял по самое не балуйся" сыну того человека, что изображен у Вас на аватаре. Такие вещи боспорцы вроде как должны помнить...
Цитата
vova 123 пишет:
Хотя кому то я здесь сильно не нравлюсь.
Не обращайте внимания, всегда найдется человек желающий набить кому-то морду. Ни Вы, ни я - не доллар, не можем нравиться всем... Я вон, тоже кому-то не нравлюсь.
Цитата
vova 123 пишет:
Да,и верните мне мой авторитет сегодня подчищенный.
С какой стати? Я Вам плюс в репу раньше поставил, теперь я его и снял. Поставил, потому что решил, что Ваше мнение по конкретному вопросу интересно для меня и окружающих, а снял, потому, что Вы скатились в откровенное хамство. Справедливости ради - вторая сторона в долгу не осталась, за что и получает заслуженный "минус в репу".
Так что - все по-честному!
Хорошее нравоучение   но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.[/QUOTE] Владимир,вы по видимому мните себя великим коллекционером и антикваром ?! ))) Здесь никто,ни кому,не ставил цели пудрить мозги,нужна была всего лишь адекватная оценка предмету (что я получил и за что спасибо вашим коллегам),так как ваши братья " перекупы ",порой хотят выхватить интересные вещи,скажем так "за даром".По совету Акселя теперь не собираюсь уходить с этого ресурса,по мониторил темы,сделал вывод,хороший форум,можно по черпнуть много полезной информации и т.д.А вы научитесь уважать людей и возможно они будут уважать вас,да корону снимите,а то видимо голову жмёт.))) Радует,что как и везде,здесь есть хорошие люди с коими имел общение в личке,за что их тоже благодарю !!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Хорошее нравоучение но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Грубо конечно сказано, но сути не меняет (ИМХО)...  
Грубо и глупо ;).........
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Хорошее нравоучение но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Грубо конечно сказано, но сути не меняет (ИМХО)...  
Грубо и глупо  .........
То что остался  это хорошо,научим тебя как меня учили.Я тоже фыркал здесь сразу и такое было.
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Хорошее нравоучение но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Грубо конечно сказано, но сути не меняет (ИМХО)...  
Грубо и глупо  .........
То что остался  это хорошо,научим тебя как меня учили.Я тоже фыркал здесь сразу и такое было.
Владимир,замечу,я здесь не "фыркал",а культурно общался,в отличие от вас ! А вы ведёте себя,как подросток,которые хамят всем вокруг,пытаясь таким образом,самоутвердиться.И хамством на хамство,я не имел здесь цели отвечать,просто пытался донести до вас,что вы не правы.Если бы здесь все общались в такой форме,как вы,этот форум был похож на ТВшное ток-шоу,а не серьёзный ресурс ! ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vova 123 пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
vova 123 пишет:
Хорошее нравоучение но свой плюс с вашего авторитета я снимать не намерен за это.Эти проходимцы создав на этом форуме три ника за два часа вылезли со своим статером попудрить мозги форумчанам а вы не стряхивая лапшу с ушей понеслись своего коллегу учить жить.Они соскочили с темы а мы остались здесь жить дальше с этим.
Грубо конечно сказано, но сути не меняет (ИМХО)...  
Грубо и глупо  .........
То что остался  это хорошо,научим тебя как меня учили.Я тоже фыркал здесь сразу и такое было.
Я думаю вы уловили смысл моих слов,более не хочу и не буду вступать в словесные баталии,надеюсь ответите взаимностью ! ;):)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Владимир,замечу,я здесь не "фыркал",а культурно общался,в отличие от вас ! А вы ведёте себя,как подросток,которые хамят всем вокруг,пытаясь таким образом,самоутвердиться.И хамством на хамство,я не имел здесь цели отвечать,просто пытался донести до вас,что вы не правы.Если бы здесь все общались в такой форме,как вы,этот форум был похож на ТВшное ток-шоу,а не серьёзный ресурс !
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Я думаю вы уловили смысл моих слов,более не хочу и не буду вступать в словесные баталии,надеюсь ответите взаимностью !
Интересная "подача", уважуха... Но ребята, вам лучше если не в личке, то вот в этой ветке пообщаться, а?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum22/
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Дмитрий 11, выставляйте статеры на торги, понравится предложенная цена, отдадите, будет рад и покупатель и продавец. Не понравится, никто заставлять продавать не будет.
Подскажите пожалуйста,в каком разделе это можно сделать ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Владимир,замечу,я здесь не "фыркал",а культурно общался,в отличие от вас ! А вы ведёте себя,как подросток,которые хамят всем вокруг,пытаясь таким образом,самоутвердиться.И хамством на хамство,я не имел здесь цели отвечать,просто пытался донести до вас,что вы не правы.Если бы здесь все общались в такой форме,как вы,этот форум был похож на ТВшное ток-шоу,а не серьёзный ресурс !
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Я думаю вы уловили смысл моих слов,более не хочу и не буду вступать в словесные баталии,надеюсь ответите взаимностью !
Интересная "подача", уважуха... Но ребята, вам лучше если не в личке, то вот в этой ветке пообщаться, а?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum22/
Я не против ! :)
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●