Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер Реметалк
 
Добрый вечер,Ув.Форумчане ! Прошу помощи в оценке данной монеты,цвет довольно жёлтый,фото при дневном свете с меня !  
6 лет с даты регистрации
 
Такого года и разновида в каталоге монет Боспорского царства не нашел !
6 лет с даты регистрации
 
Год нашёл,такого разновида без палицы и с точкой не нашёл !
6 лет с даты регистрации
 
От 100 000 и далее, если выставите на аукцион приму активное участие в торгах.
 
Цитата
Kassiy пишет:
От 100 000 и далее, если выставите на аукцион приму активное участие в торгах.
Спасибо,понял !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Такого года и разновида в каталоге монет Боспорского царства не нашел !
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Год нашёл,такого разновида без палицы и с точкой не нашёл !
И что дальше, что в "Каталоге" нет, так там многих штемпелей пока нет или это ваш "закос" на рарик, то это мимо (ИМХО)...
Теперь, что касается этого года и штемпеля без дифферентов, описан с картинками и ценовой шкалой в книжке В.Н.Юшкова изд.2015 года, с его оценкой соглашусь, а дальше покажет только аукцион. Удачи на торгах!:drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Сделайте фото на белом фоне - поставлю в КА Вашу. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Ув.Аксель,могу вас заверить,сам я их не чеканю,в каком виде предстала,в таком и поделился на форуме ! ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Такого года и разновида в каталоге монет Боспорского царства не нашел !
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Год нашёл,такого разновида без палицы и с точкой не нашёл !
И что дальше, что в "Каталоге" нет, так там многих штемпелей  пока  нет или это ваш "закос" на рарик, то это мимо (ИМХО)...И не собирался возводить монету в раздел раритетных,но согласитесь всегда приятно держать в руках неизвестный разновид ! ;)
Теперь, что касается этого года и штемпеля без дифферентов, описан с картинками и ценовой шкалой в книжке В.Н.Юшкова изд.2015 года, с его оценкой соглашусь, а дальше покажет только аукцион. Удачи на торгах!
6 лет с даты регистрации
 
Завтра сделаю качественные фото при дневном свете,думаю многим сохран понравится !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Ув.Аксель,могу вас заверить,сам я их не чеканю,в каком виде предстала,в таком и поделился на форуме !  
Дмитрий, если уважаемый Андрэ запросил фото для каталога, значит считает ее подлинной.  Мне против его опыта не стоять, но блин,  не нравится мне эта монета.  Это, наверное, иррационально, возможно чисто эстетическое восприятие взбунтовалось, но блин - ни на одной золотой монете  Реметалка он не выглядел как уррррод.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Ув.Аксель,могу вас заверить,сам я их не чеканю,в каком виде предстала,в таком и поделился на форуме !  
Дмитрий, если уважаемый Андрэ запросил фото для каталога, значит считает ее подлинной.  Мне против его опыта не стоять, но блин,  не нравится мне эта монета.  Это, наверное, иррационально, возможно чисто эстетическое восприятие взбунтовалось, но блин - ни на одной золотой монете  Реметалка он не выглядел как уррррод.
Как посмотрел,из представленных на Боспоре,она далеко не самая уродливая ! ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Сделайте фото на белом фоне - поставлю в КА Вашу.  
Завтра сделаемС !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Вот по хорошим фото и посмотрим :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Ув.Аксель,могу вас заверить,сам я их не чеканю,в каком виде предстала,в таком и поделился на форуме !  
Дмитрий, если уважаемый Андрэ запросил фото для каталога, значит считает ее подлинной.  Мне против его опыта не стоять, но блин,  не нравится мне эта монета.  Это, наверное, иррационально, возможно чисто эстетическое восприятие взбунтовалось, но блин - ни на одной золотой монете  Реметалка он не выглядел как уррррод.
Поддержу Акселя..мне он тоже не нравится по этим фото..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Мужчины, мне эта монета не нравится. У Реметалка штемпеля все же более художественные.  Я рад буду ошибиться, но мне - не нравится.
Ув.Аксель,могу вас заверить,сам я их не чеканю,в каком виде предстала,в таком и поделился на форуме !  
Дмитрий, если уважаемый Андрэ запросил фото для каталога, значит считает ее подлинной.  Мне против его опыта не стоять, но блин,  не нравится мне эта монета.  Это, наверное, иррационально, возможно чисто эстетическое восприятие взбунтовалось, но блин - ни на одной золотой монете  Реметалка он не выглядел как уррррод.
Поддержу Акселя..мне он тоже не нравится по этим фото..
) :) Интересная закономерность,стоит попасться в руки что то редкое,сразу появляются критики ! Хочу вам напомнить,вы Котиса по цене лома оценивали ;).....
6 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
6 лет с даты регистрации
 
поле фото бы обрезать, а так, "добрая" монета :good2:
Изменено: Черномор - 05.11.2017 09:19:39
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
поле фото бы обрезать, а так, "добрая" монета  
Спасибо ! Увы,не особо мастер я и фото :)
6 лет с даты регистрации
 
вопрос о подлинности снят. эстетически все равно как заноза... но на ауке я б немного поругался за эту монету.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лот в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic181226/message1900850/?result=new#message1900850
6 лет с даты регистрации
 
Первые фото оказались лучше :) https://bosporan-kingdom.com/515-4093/1.html
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●