Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Верина, Добрый вечер, будет ли интерес?
 
Добрый вечер, прошу оценить
 
Хорошая монета. 12тыс.руб. точно стОит. :hi:
Изменено: Черномор - 15.12.2017 16:32:54
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
почему минусы, можно узнать?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Я с год назад парочку подобных взял за 250, примерно в таком же состоянии, но так как тема не моя - потом ушли обменом по 170 за единицу...
Лет 10-15 назад Верина была редкостью, но сейчас ситуация со Львами и Веринами изменилась. Причина простая - накопали...
Я бы ориентировался примерно на 200-250 долларов как нормальный и даже оптимистичный вариант.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Я с год назад парочку подобных взял за 250, примерно в таком же состоянии, но так как тема не моя - потом ушли обменом по 170 за единицу...
Лет 10-15 назад Верина была редкостью, но сейчас ситуация со Львами и Веринами изменилась. Причина простая - накопали...
Я бы ориентировался примерно на 200-250 долларов как нормальный и даже оптимистичный вариант.
Спасибо за мнение. Приятно осознавать, что на форуме есть эксперты и в своих определениях опираются на знания и опыт.
Господа, давайте опираться всё же на знания, довольно оценивать "по понятиям", в данном случае "Авторитет", позволяющий разово ставить -4, это не красит Вас.
P.S. Не хотелось показывать провенанс с действующими открытыми торгами, но "всезнайка с репой" вынуждает мне это сделать, прошу
http://evpatorg.com/item.php?id=17636
С уважением! :hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Получил +25% штраф за обсуждение голосования, из темы вышел. :bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Большое спасибо!
 
Были времена. Первую свою я купил вообще за 800$. Вторую за 500. Третью за 400. А теперь и за двести не надо. Три  ведь лежат уже. И так у всех. Правильно сказали,  много их накопали .. реже Льва конечно, но вылазят переодически и давно.
 
Nikolay82  Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●