Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Свинцовая тессера., Обсуждение, оценка.
 
Здравствуйте! Попалась такая тессера,не пойму что там на ней.
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую! По сюжету не понятно, а по цене ИМХО 500-700 р.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Попалась такая тессера
укажите регион находки.
P.S.Минусы не ставил, а тема интересная. :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Попалась такая тессера
укажите регион находки.
P.S.Минусы не ставил, а тема интересная.  
Привет! Регион находки,Фанагория.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Привет! Регион находки,Фанагория
А точнее если не затруднительно, а то античная Фанагория это в моём понимании и Сенная и Приморский и Солёный и т.д.
P.S. Минусы тоже не ставил. :gogi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sanya-bat пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Привет! Регион находки,Фанагория
А точнее если не затруднительно, а то античная Фанагория это в моём понимании и Сенная и Приморский и Солёный и т.д.
P.S. Минусы тоже не ставил.
Точнее, в Сенной.Вопрос, а минусы зачем и почему ставят ? Может то что я с сигаретой,а курить на форуме запрещено ? )))
Изменено: Relik0758 - 20.03.2018 14:31:47
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
а минусы зачем и почему ставят ?
Я предполагаю что из за фотографий. Вы постарайтесь обрезать лишнее на ваших фото.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Relik0758 пишет:
Вопрос, а минусы зачем и почему ставят ? Может то что я с сигаретой,а курить на форуме запрещено ? )))
Да будь бы Вы хоть с воздушными шариками или сахарной ватой- все ровно не будете "обделённым" вниманием...Ну народ здесь такой внимательный, чуткий и отзывчивый. (ИМХО). :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Вопрос, а минусы зачем и почему ставят ? Может то что я с сигаретой,а курить на форуме запрещено ? )))
Да будь бы Вы хоть с воздушными шариками или сахарной ватой- все ровно не будете "обделённым" вниманием...Ну народ здесь такой внимательный, чуткий и отзывчивый. (ИМХО).  

Верно подмечено! Я тут недавно в одной ветке объяснял кое-что по истории, в другой подсказал, что нужны фото получше, чтобы привлечь внимание к монетке (кстати, помогло). Но в обоих случаях нахватал только минусов. :cry: Видимо, из-за того, что цены не предположил. Но я ведь и не покупаю, и не продаю, потому и оценок не делаю.:bye:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
Relik0758 пишет:
Вопрос, а минусы зачем и почему ставят ? Может то что я с сигаретой,а курить на форуме запрещено ? )))
Да будь бы Вы хоть с воздушными шариками или сахарной ватой- все ровно не будете "обделённым" вниманием...Ну народ здесь такой внимательный, чуткий и отзывчивый. (ИМХО).  
Верно подмечено! Я тут недавно в одной ветке объяснял кое-что по истории, в другой подсказал, что нужны фото получше, чтобы привлечь внимание к монетке (кстати, помогло). Но в обоих случаях нахватал только минусов.   Видимо, из-за того, что цены не предположил. Но я ведь и не покупаю, и не продаю, потому и оценок не делаю.
Постараюсь сделать фото лучше.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
На одной стороне видисься морской конёк в круглом ободке. На другой черепаха.
Скорее всего это плод моего воображения, но как версия я думаю сойдёт.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за улучшенные фото (вообще лучше снимать на торце воткнутого карандаша (самое простое), тогда фокусировка на объекте лучше)!
Пожалуй, версии, которые предложил sanya-bat, нормальные. Мор. конёк, конечно, не очень похож, но на что-то другое тоже слабо похоже.
А, вот, про черепаху я тоже думал - так что вполне вероятно.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikos_new пишет:
Спасибо за улучшенные фото (вообще лучше снимать на торце воткнутого карандаша (самое простое), тогда фокусировка на объекте лучше)!
Пожалуй, версии, которые предложил sanya-bat, нормальные. Мор. конёк, конечно, не очень похож, но на что-то другое тоже слабо похоже.
А, вот, про черепаху я тоже думал - так что вполне вероятно.
Спасибо,сделаю фото в хорошем качестве.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●