Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коллеги .тоже помогите датировать пантикапей?, ПОМОГИТЕ
 
Добрый вечер надеюсь вы мне поможете разобратся что это и когда оно родилось на свет простите за эту наивную просьбу
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Датировать не представляется возможным!)))
Явно зделано не человеком и скорее всего ни на этой планете. :spite:
6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется я нашел фуфло из алюминия
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
4 век до н. э.
 
А в чём проблема, опишите подробнее
6 лет с даты регистрации
 
Вроде нормальная монетка..... это наверно шутка.....
6 лет с даты регистрации
 
:hi::D конечно шутка.надо разбавлять мрачные деньки
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Михаил поддерживаю твой сарказм! :appl:
Нелепо выглядит когда просят датировать то, что уже и датированно и атрибутированно, тем более такие "какалики" как выставил ув. Томич! Без обид!
P.S.
Господа форумчане- минусаторы, хоть бы одна мыша набралась смелости и предьявила претензии, ведь не спроста по авторитету так лупят!!!
Изменено: sanya-bat - 30.01.2019 22:43:36
6 лет с даты регистрации
 
ко мне едет его родной брат, только не чищеный :)  предвкушаю :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●