GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Электровый статер Боспора Рискупорид II, Оценка

Коллеги, прошу оценить электровый статер Рискупорида II
Вес 7,49
Заранее спасибо

С уважением к Вам, Андрей
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации

Коллеги, нет мнений ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации

Цитата
Locky пишет:
Коллеги, нет мнений ?
Конечно же есть, но оно вряд ли Вам понравится(((:pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Ну, мнение не пряник, что бы всем нравиться. Прошу высказываться и не беречь мою нервную систему )))

Цитата
Locky пишет:
Ну, мнение не пряник, что бы всем нравиться. Прошу высказываться и не беречь мою нервную систему )))
Окей.
Выпуск этого года и дифферента один из самых распространенных, часто предлагается в продаже много лучшем состоянии.
Для себя приобретать бы не стал, лучше неспешно поискал в предложениях монету в лучшем состоянии, пускай будет и подороже.
Ну вот если кратко. Добавлю, что у каждого будет свое мнение и мотивация в плане выбора, я высказался о своём предпочтении.:hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Да, в Каталоге подобный статер Рискупорида 2 представлен в "количестве", можно ознакомиться кому будет интересно https://bosporan-kingdom.com/632-4328/
С ув.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Спасибо за мнение, я тоже не слепой и все это знаю =)
Мне интересна цена, которая вызовет интерес к покупке данной монеты.
Изменено: Locky - 12.10.2019 17:51:17

Цитата
Locky пишет:
Спасибо за мнение, я тоже не слепой и все это знаю =)
Выставляйте тогда на продажу с "Предложите", таки узнаете реальный интерес. :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

я не хочу ее продавать =) я ее купил для себя
Но так как я только начинаю заниматься антикой, мне интересно, дорого я купил или нормально

Цитата
Locky пишет:
я не хочу ее продавать =) я ее купил для себя
Но так как я только начинаю заниматься антикой, мне интересно, дорого я купил или нормально
за сколько?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

не не не, вопрос темы в том, сколько за монету предложат в таком состоянии, а не за сколько я ее купил =)

Цитата
Locky пишет:
не не не, вопрос темы в том, сколько за монету предложат в таком состоянии, а не за сколько я ее купил =)
Андрей, полагаю Вы в любом случае переплатили, все новички проходят через "опыт", в принципе это нормально.
Вспоминаю Ваши темы, вот эту например https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic251513/
Что касается монеты, представленной в этой теме, могу сказать, что она аутентичная, правда не в коллекционном состоянии.
Жаль, что Вы перед покупкой не выставили ее на обсуждение, как это делаете теперь, дело сделано и монета Ваша теперь.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Еще раз спасибо за развернутый ответ !
Будем учиться на ошибках, пока средства позволяют =)

но все же... если кто то обозначит интерес к монете в денежном эквиваленте - буду благодарен

Жаль, что нет мнений по оценке монеты.

Ну судя по количеству ваших сообщений, рейтингу и авторитету вы и сами думаю знаете примерную стоимость данной монеты, есть один сторонний аукцион, где достаточно много продается данных монет. Ну а что касается молчания на вопрос, то это не только вас касается, в отношении многих вопросов так происходит, особенно вопросов задаваемых новичками. В лучшем случае вам по цене ответят в стиле перекупов, образно говоря озвучат четверть от стоимости монеты.

15-20 тыс. ближе думаю к 15

18-24 тыс. ближе думаю к 18

Спасибо за мнения !

просто брал статер в хорошем состоянии 25 тыс, 28 был штемпельный, хотя и штемпельные бывает по 40 покупают Рескупорида... все относительно, состояние ценится в электровых монетах
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●