Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почему заблокирован www.ma-shops.com ?
 
Что то сайт ma-shops.com не отвечает.
То ли сам по себе не работает, то ли еще что то.
Полез проверить.
Оказывается внесен в реестр Роскомнадзора для блокировок.
https://rknweb.ru/blocked/786467/?ysclid=lqlhlv3dll828832363

Орган принявший решение: Октябрьский районный суд г. Саратова - Саратовская область

Вот так то. Саратовский суд определил сайт представляющий угрозу.

Правда почему то зеркало забыли закрыть
https://www.ma-shops.co.uk/

Я считаю не порядок!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чебурнет должен быть нормальным!
надежным! Что бы ни один враг его не пробил с обеих сторон
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
и точно. ma-shops.com через проксю работает.
Чебурнет значит не пускает.
Любят нас и заботятся !
Изменено: Миша - 26.12.2023 01:42:27
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Также работает:
https://www.ma-shops.de
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть и обратное движение. У меня, например, не грузятся фотографии монет на страницах лотов Vcoins. Общим списком посмотреть можно, детали нет
3 года с даты регистрации
 
с работы, от другого провайдера работает.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
парион пишет:
Есть и обратное движение. У меня, например, не грузятся фотографии монет на страницах лотов Vcoins. Общим списком посмотреть можно, детали нет
С этим то все ясно. Просто полные картинки размещают на другом сайте, дочернем. Что бы пакет маленьким был.
если блокирован дочерний сайт, то видна страница и маленькие картинки.
У Молотка такое наблюдается
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продолжаются танцы с бубном.
Сайт то открывается, то нет.
Причем, если не открывается - мгновенная ошибка - сайт не доступен. Т.е. похоже на ответ оборудования - отказ в доступе.

Разговаривал с провайдером и внезапно сайт заработал.
Оказалось провайдер перегрузил оборудование и у меня сменился в NAT IP адрес. И по этому адресу все работает.
Получается режутся IP адреса.
Но интересно другое - у самого провайдера в этот же момент сайт не работал.
Блокировок нет.

Сравнили пути прохождения пакетов и оказалось, что когда у меня и у провайдера не работает - потерь нет.
А если у меня есть потери пакетов, то все работает.

Путем умозаключений удалось примерно определить:
- если есть потери пакетов - работает через хост в Швеции и все нормально
- если потерь нет - напрямую с Германией и там отказ по IP

Как то так.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Путем умозаключений удалось примерно определить:
- если есть потери пакетов - работает через хост в Швеции и все нормально
- если потерь нет - напрямую с Германией и там отказ по IP
Скорее всего так и есть.
Добавлю, что от ma-shops.com мне рассылка на Почту Майл.ру приходит, а вот уже я прейти к ним обратно по ссылкам из письма не могу.  :aa-aa-aa:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●