Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Савромат II, Прошу обсудить и оценить
 
Прошу многоуважаемых экспертов  обсудить и оценить статер , вес 7.6 гр.
 
нормальный вэри файн.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
нормальный вэри файн.
Согласен , но при поиске монеты по каталогам , был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом и  мнение изменилось на , то что аверс монеты уже был изготовлен изношенным штемпелем .
 
Цитата
super4160662 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
нормальный вэри файн.
Согласен , но при поиске монеты по каталогам , был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом и  мнение изменилось на , то что аверс монеты уже был изготовлен изношенным штемпелем .
Возможно, "всё изнашивается" со временем, монета была в обращении, поэтому и сказал то, что сказал.
Что касается штемпеля с боспорским царём, то у меня в своё время была монета, одноштемпельная по этой стороне.
Добавьте ещё фото своей монеты, а то размытые, сложно понять реальное состояние, да и в каталог пригодятся. :good:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
super4160662 пишет:
был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом
посмотрите тогда и на № 72б, статер позже выпуском, АФ(501 г.б.э.). тот же штемпель или ошибаюсь(?)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом
посмотрите тогда и на № 72б, статер позже выпуском, АФ(501 г.б.э.). тот же штемпель или ошибаюсь(?)
Добрый день ! Посмотрите внимательно на лоб - на Вашей монете он выпуклый и нос картошкой:) На 72б очень похож но не он  
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом
посмотрите тогда и на № 72б, статер позже выпуском, АФ(501 г.б.э.). тот же штемпель или ошибаюсь(?)
Сравнить можно только по одной монетке которая дана справочно на https://bosporan-kingdom.com/579-4727/
 
Цитата
super4160662 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
был найден аверс монеты в каталоге В.Н. Юшков под номером 70 а с таким же износом
посмотрите тогда и на № 72б, статер позже выпуском, АФ(501 г.б.э.). тот же штемпель или ошибаюсь(?)
Добрый день ! Посмотрите внимательно на лоб - на Вашей монете он выпуклый и нос картошкой  :)  На 72б очень похож но не он
ракурс, светотени полагаю в расчёт не берете))) Вот она  в каталоге https://bosporan-kingdom.com/579-4716/2.html
тогда не стану ещё показывать "участие" этого штемпеля и на других годах. Хотя понятно, что штемпель при эксплуатации мог и забиваться, и подправляться, и вновь использоваться до полного его износа. В вашем случае монета плотно участвовала в товарно-денежном обороте, вот и поистаскалась так сказать, такое бывает и весьма часто, хотя и дифферент нечастый. такой каламбур получился)))
Окей, давайте послушаем ещё мнения, не вопрос. Своё мнение изложил, из темы вышел.  :bye:
Изменено: Sebastian37 - 10.12.2019 14:43:14
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Прошу высказаться в теме уважаемых экспертов форума  , очень хочется мнения не только одного Sebastian37 . Тема просматривается , но пока тихо , монета далеко нечастая ? Может кто и оценит ? Интересно выслушать любое мнение :) так , что просим в студию не стесняемся ;)
 
Есть одно фото хорошего размера, но мутное и есть фото чёткие ... наверно..., но маленькие. Попробуйте выложить фото чёткие и с разрешением позволяющем рассмотреть детали.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Есть одно фото хорошего размера, но мутное и есть фото чёткие ... наверно..., но маленькие. Попробуйте выложить фото чёткие и с разрешением позволяющем рассмотреть детали.
Может вот так  :)  Лучше не получается
Изменено: super4160662 - 10.12.2019 21:09:53
 
 
Цитата
super4160662 пишет:
Может вот так
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
Может вот так
Да спасибо :appl: если лучше то телефон не передает в живую монета намного красивее
 
Цитата
super4160662 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
 
Цитата
super4160662 пишет:
Может вот так
Да спасибо   если лучше то телефон не передает в живую монета намного красивее
Смотрите мне предлагалось штемпельная за 62 000 рублей, портрет Каракаллы больше, ваша не штемпельная, по цене думаю начинать надо с 35 тыс. для разогрева аукциона за 40 может уйдет, мое мнение может не совпадать, но статеры достаточны сложны в реализации
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Смотрите мне предлагалось штемпельная за 62 000 рублей, портрет Каракаллы больше
Киньте фото в тему или в личку, интересно посмотреть.
Цитата
FED пишет:
статеры достаточны сложны в реализации
это точно.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
 
Цитата
super4160662 пишет:
Может вот так
Да спасибо   если лучше то телефон не передает в живую монета намного красивее
Смотрите мне предлагалось штемпельная :)за 62 000 рублей, портрет Каракаллы больше, ваша не штемпельная, по цене думаю начинать надо с 35 тыс. для разогрева аукциона за 40 может уйдет, мое мнение может не совпадать, но статеры достаточны сложны в реализации
мне тоже хотелось бы увидеть:)
 
Добрый день уважаемые эксперты форума ! Как Я понял Вас очень мало :D высказаться больше никто не хочет , фото монеты  
FED в штемпельном блеске так и не дождался :appl: Любителей Босфора здесь нет ? Значит прошу многоуважаемых модераторов отправить тему в топку .:cry:
 
Цитата
super4160662 пишет:
Добрый день уважаемые эксперты форума ! Как Я понял Вас очень мало   высказаться больше никто не хочет , фото монеты  
FED в штемпельном блеске так и не дождался   Любителей Босфора здесь нет ? Значит прошу многоуважаемых модераторов отправить тему в топку .
.
Босфор - это пролив. Любителей пролива Босфор точно нет :boss:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zan1203 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
Добрый день уважаемые эксперты форума ! Как Я понял Вас очень мало   высказаться больше никто не хочет , фото монеты  
FED в штемпельном блеске так и не дождался   Любителей Босфора здесь нет ? Значит прошу многоуважаемых модераторов отправить тему в топку .
.
Босфор - это пролив. Любителей пролива Босфор точно нет  
Автозамена на телефоне, бывает
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Смотрите мне предлагалось штемпельная за 62 000 рублей, портрет Каракаллы больше
где можно посмотреть? можно сообщить в личку.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сергей, я скидывал походу тебе на почту, мы общались, на счёт этого, на сегодняшний момент проданы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Сергей, я скидывал походу тебе на почту, мы общались, на счёт этого, на сегодняшний момент проданы[/QUOTE
Здесь два возможных варианта:
1. было бы что знаковое, интересное, то не забыл бы о подобном предложении;
2. показывали монету не мне. В любом случае теперь нет предмета обсуждения и понимания ситуации)))
Вот, к примеру, проскакивала как-то в форумной теме монета, но у меня отложена в папку под названием интересные лоты)))
Кстати, коллекционный вариант и скорее всего продали без шума, достаточно быстро. ;)
Изменено: Sebastian37 - 13.12.2019 08:18:58
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Вот, к примеру, проскакивала как-то в форумной теме монета, но у меня отложена в папку под названием интересные лоты)))
Готов приобрести, владелец-отзовитесь))):search:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Вот, к примеру, проскакивала как-то в форумной теме монета, но у меня отложена в папку под названием интересные лоты)))
Готов приобрести, владелец-отзовитесь)))
:)  Вы про меня ? Я здесь .
 
Цитата
super4160662 пишет:
Вы про меня ? Я здесь .
нет, нынешнему владельцу монеты, что на фото показал (пост 23). :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
super4160662 пишет:
Вы про меня ? Я здесь .
нет, нынешнему владельцу монеты, что на фото показал (пост 23).  
создайте тему поиск владельца в моей теме вы его вряд ли найдете и на этих фото не понятно какой год ?
 
Да, вы правы.
Изменено: Sebastian37 - 14.12.2019 13:04:47
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●