GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
гиперпирон, обсуждение, оценка

Здравствуйте! Моё почтение!
Вступил я во владение вот таким имуществом. Бывший владелец указал, что это гиперпирон Иоанна 3-го. Прошу по возможности определить так ли это?
На просторах удалось найти статью о пробирности византийских монет https://clubic.ru/?p=24100
Поход к ювелиру показал, что металл держит 900! пробу. На предоставленных фото одна часть гораздо светлее, это после нагрева очистилась, остальные части не трогали.
Прошу обсудить и оценить данный предмет.
С Уважением!
В действительности все иначе чем на самом деле.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

цена лома.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цена лома, могу по такой же цене предложить солид попавший под гусеницы трактора в палате, на поле

Стреляли в него что ли  .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Спасибо всем!
Приблизительно так и думал. Меня это устраивает.
Подскажите пожалуйста, в какой раздел это можно поставить на продажу?
С Уважением!
В действительности все иначе чем на самом деле.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

по весу нормальный дукат получился, 3,5гр.
Цитата
FED пишет:
Цена лома, могу по такой же цене предложить солид попавший под гусеницы трактора в палате, на поле
покажите.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
по весу нормальный дукат получился, 3,5гр.
Цитата
FED пишет:
покажите.

поддержу... заранее спасибо!
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●