Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Синдика. Тетартеморий., Обсуждение вопросов подлинности
 
Прошу участников форума высказаться относительно аутентичности

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не нравится. Стиль. Грива коня. Ощущение, что рельеф выдавливался. Мое субъективное мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мультик. Фантазии на тему античности современных крымских мюнцмейстеров. У меня тоже такой есть, только металл посвежее.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Тут стилистики античной нет, от слова вообще. И квадратный штемпель, и металл.... По моему мнению, конечно же. Вроде как то и похожи обе друг на дружку. Вот что зеленое земноводное с фуфлоделами делает....Еще и на Крым пятно повесили...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*Aminta* пишет:
Не нравится. Стиль. Грива коня. Ощущение, что рельеф выдавливался
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тут стилистики античной нет, от слова вообще. И квадратный штемпель, и металл.... По моему мнению, конечно же. Вроде как то и похожи обе друг на дружку. Вот что зеленое земноводное с фуфлоделами делает....Еще и на Крым пятно повесили...
Цитата
AquilaVI пишет:
Мультик. Фантазии на тему античности современных крымских мюнцмейстеров.
Я разделяю ваше мнение, коллеги. Монета фуфло. Именно поэтому я и выложил это фото.
И тем не менее, несколько человек выразили своё недовольство моей публикацией, но предпочли тихо отсидеться в тени своих минусов, которые для меня в этой ситуации шикарный маркер.


Вопрос к вам, AquilaVI, вы можете указать источник вашего приобретения? Ведь не нашли же вы её и уверен, что не получили в подарок, ибо фуфло уважаемым людям не дарят.
Фуфло обычно продают и в данном случае, судя по всему, продали дорого.
Изменено: viktorious - 01.04.2021 13:00:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Купил у одного товарища. Он 99% не знал, что монета сомнительная. А вот у кого он купил - спрошу. Через недельку вернусь в Мск, получу заключение экспертизы и данные РФА
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Прошу участников форума высказаться относительно аутентичности
Такое ощущение что она сделага по мотивам нашей коровки
3 года с даты регистрации
 
Для удобства просмотра в смартфоне обрезал поля




Дмитрий, какой вес и диаметр этой монетки?
Изменено: viktorious - 04.04.2021 13:46:30
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Для удобства просмотра в смартфоне обрезал поля

     


Дмитрий , какой вес и диаметр этой монетки?
Вес 0.17гр. Диаметр 7мм
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●