Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Боспор. Статер Ининфимея(А.676), будет ли интерес к продаже?
 
Прошу высказаться по оценке данной монеты с возможной последующей продажей на этой площадке.

Боспорское царство, Статер Ининфимея
Период чеканки:
по Анохину В.А. (1986 г.) 237-238 гг н.э.
Вес монеты: 6.96 гр.
Диаметр монеты:21 мм.

Описание аверса:
ΒΑCΙΛΕωC ΙΝΙΝΘΙΜΗΥΟΥ. Бюст царя вправо

Описание реверса:
Голова императора вправо, год ΔΛΦ (534 г. б.э.), справа «палица»









 
 
Хорошая монетина!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Хорошая монетина!
а по существу вопроса. есть мысли?
 
Какая цена у этого статера, примерно?
Изменено: Arhi81 - 04.04.2016 00:02:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Хорошая монетина!
В денежном эквиваленте..........
 
500 У.Е. ИМХО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините за глупый вопрос, не моя тема:
Ининфимей по редкости такой же, как Фарсанз?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Извините за глупый вопрос, не моя тема:
Ининфимей по редкости такой же, как Фарсанз?
Я дилетант в подобных заключениях...Ежели соблаговолят высказаться "зубры" боспорской темы, я разрешаю высказаться в моей теме и с огромным удовольствием послушаю их мнение...
 
Цитата
Деня пишет:
500 У.Е. ИМХО
Денис, спасибо за мнение, полагаю, что более к сказанному добавить нечего(ИМХО)...
 
Спасибо за обсуждение, тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●