Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1922 или?, Проверка на подлинность
 
Всем вечер добрый. Прилагаю три скана - 3 разных монет и 2 фотографии гурта и обратной стороны одной из них. Человек утверждает, что это оригинальные рубли 1922. Лично мне видится "перечекан" рублей 1921 в 1922. (Вес монет на китайских весах 19,95 грамм, 20,11 грамм и 20,14 грамм). А может и вообще левак... Хочу услышать ваши мнения. Спасибо
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
похоже у всех 3-х перерезка
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
оптовые фуфлоделы не дремлют...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
оптовые фуфлоделы не дремлют...

Ну тут важно понять - это    1921 или вообще фуфло?

А продает такие рубли интересный человек на мешке с рейтингом больше 1800 и без единого отрицательного отзыва!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
оптовые фуфлоделы не дремлют...


А продает такие рубли интересный человек на мешке с рейтингом больше 1800 и без единого отрицательного отзыва!

я имел ввиду, что если как 1922 выставляют, то он не настоящий,, или последнюю цифру года можно вернуть и 1921 будет?

а по поводу рейтинга говорено непереговорено, тут тоже деятели выставляются и пишут, дескать у меня рейтинг на молотке бывшем больше 1000 отзывов, а здесь выставляют  в основном какалы плохо сфотографированные.... вот так значит "рейтинг" зарабатывается....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
оптовые фуфлоделы не дремлют...

А продает такие рубли интересный человек на мешке с рейтингом больше 1800 и без единого отрицательного отзыва!
я имел ввиду, что если как 1922 выставляют, то он не настоящий,, или последнюю цифру года можно вернуть и 1921 будет?

а по поводу рейтинга говорено непереговорено, тут тоже деятели выставляются и пишут, дескать у меня рейтинг на молотке бывшем больше 1000 отзывов, а здесь выставляют  в основном какалы плохо сфотографированные.... вот так значит "рейтинг" зарабатывается....

Нет, я в смысле - изначально это были настоящие 1921? а из них уже сделали 1922? или это изначально - левые монеты?
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата


это были настоящие
настоящие...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
stspirit пишет:
Цитата


это были настоящие
настоящие...

спасибо за мнение..
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
настоящие,но безвозвратно испорченные
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
настоящие,но безвозвратно испорченные
Спасибо за мнение
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●